Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 10:32   #86
Valya.cookhar
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Valya.cookhar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Практический психолог. Психотерапевт.

«Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день.
Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контекстную рекламу рыб всю жизнь».

Так и у меня: создай лекцию-встречу про Венецию - и будет тебе эта Венеция чудиться везде))

Вчера старший ребёнок чистил апельсин и вдруг на радостях сообщает мне, что очищенная кожура напоминает гондолу.

Говорит, мол, вот ты была в Венеции и лекцию готовишь, а вот тебе и гондола. Я предложила туда поставить человечка. Небольшие манипуляции сына в специальной программе- и вот уже человек в гондоле на воде))

А я вот о чем думаю: мы всегда сами себе выбираем фокус внимания.

Можно заниматься развитием отношений, читать специальную литературу, ходить на разные занятия и учиться разбираться в этой теме.

Можно задаться целью правильно настраивать ту самую пресловутую рекламу, увеличивать число подписчиков и узнавать больше про возможности соцсетей (что, кстати, мне бы не помешало, но я всё никак туда не дойду).

Можно искать возможности заработать больше денег и читать-смотреть всё по этой теме, настраивать свои чакры нужным образом.

А можно иногда поглядеть чуть дальше, чуть выше уровня своих насущных дел и проблем, - и увидеть там нечто другое.

Ведь многие же знают правило: если ты долго решаешь проблему, а она никак не решается, оставь проблему в покое и направь свой взгляд на что-то, что интересно.

И поэтому я приглашаю на свою встречу-лекцию!

Помимо того, что мы сможем познакомиться и вместе погрузиться в атмосферу Венеции, мы вместе создадим такое пространство, где, надеюсь, будет комфортно всем, где у каждого будут какие-то внутренние открытия и новые мысли.

Мы сможем отвлечься от рутинных дел для того, чтобы наполниться вдохновением.

Итак, 11 апреля в 18.30 жду вас на лекции.

Сегодня стоимость участия составляет 200 грн.
С понедельника цена повышается - 250 грн.
В день проведения - 300 грн.

Пишите/звоните: 0679647400, Валентина.
Valya.cookhar вне форума   Ответить с цитированием