Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 16:47   #1
ANNA Neonatus
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANNA Neonatus на пути к лучшему
По умолчанию фотограф на роды

Добрый день,милые будущие мамы! Меня зовут Анна и я фотограф,ещё не очень популярного в Украине направления,я фотографирую роды."Зачем на родах фотограф?Нужно ли снимать ВСЁ и кто потом будет эти фото смотреть?"-довольно часто задаваемые вопросы.Действительно,для чего приглашать постороннего человека и допускать его до святая святых-появление на свет новой жизни?
Мне хотелось бы сказать только одно: если рассматривать роды исключительно как физиологический процесс,то наверное, да, незачем запечатлевать все детали. Но к фотографу родов обычно обращаются,когда появление ребёнка воспринимают как часть большой семейной истории,одну из самых волнительных и прекрасных. Я считаю и всегда говорю,что роды-это красиво.Это -апогей женственности и любви. И я вижу в объективе рождение счастья,в первую очередь, а не интимные подробности. Роды-это магическое таинство,это тот вид сЪёмки,где господствуют истинные эмоции,их нельзя сыграть.Для кого эти фото? Для вас,потому что большую часть образов и моментов в процессе родов мы пропускаем. Мы зачастую не видим взгляда мужа при первой встречи с малышом, улыбки врачей при первой звонком крике ребёнка. На фотографии сохранится каждое мгновение это чудесного дня,и вы сможете пережить эти светлые эмоции снова и снова.
Счастье нельзя купить. Но его можно родить. Сделаю фото рождения вашего Счастья.
Т.к. проект только начинается,то первые три съёмки проведу абсолютно бесплатно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3523.jpg (98.2 Кб, 1 просмотров)
ANNA Neonatus вне форума   Ответить с цитированием