Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 12:12   #35
N@ica37
Профи
 
Аватар для N@ica37
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
N@ica37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Худеем без вреда организму

Цитата:
Сообщение от Дарья1026 Посмотреть сообщение
Многие женщины занимаются активно похудением и поиском эффективных методов по снижению веса! Я противник таблеток и прочей химии для похудения. Только спорт и натуральные продукты! С личного опыта я могу порекомендовать Лепикол . Этот комплекс настоящая палочка-выручалочка! как для дам с лишним весом, так и для тех, кто поддерживает свой организм в хорошем состоянии!
Всё наивно, а ваше средство - это просто травка....эффект, гомеопатии, кстати, по сей день так и не доказан...умы мировых учёных и до сих пор философствуют:вреда или пользы больше от неё??? Похудение - вещь не из простых довольно таки и, конечно, одним здоровым питанием и зарядкой точно не обойтись. Поверьте, только тогда, когда у вас усилиться секреция ферментов щитовидной железы и организм начнёт вырабатывать естественные жиросжигатели, только с этого моменты наступит настоящий этап, ознаменующий себя снижением веса. То что вами рекомендовано, имеет цель только очистить кишечник и вывести токсины, и даже банального эффекта, как подавление аппетита, от него ждать точно не стоит. Хотите стройное тело, так вперёд к проверенной, как вы говорите, химии и препаратам, прошедшим лабораторное исследование, и подтвердившим свою действенность. Ниже на картинке маленькие таблеточки https://topsteroid.pro/257-clenbuterol-ver.html Кленбутерол-вер, зато сила и мощь жиросжигателя в них вулканическая.

Подобно огненной лаве, не оставляющей ничего позади себя, они могут растопить все жировые отложения, годами вами наеденные и накопленные.
N@ica37 вне форума   Ответить с цитированием