Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 19:07   #27
Anna75
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
Anna75 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем, кто остается с нами, и вместе сопереживает и помогает нам!
Извините за долгое молчание...
У нас случилась беда...

Все произошло в одну секунду, мне до сих пор не верится, это непередаваемо что ощущает мать в такие минуты...
В самый теплый день, после простуды день, я повезла Карину на улицу.
Каринка упала с качели и сломала самую болезненную бедренную кость. Спасибо скорой помощи, которая примчалась в течении 5 минут, как только услышав слово "качеля"!
Очень обидно, горько и печально....столько было приложенно усилий, терпения, затрат....ведь мы только приехали с лечения, да и еще с такими хорошими результатами, и столько планов было на ближайшее время!
Снова гипс, снова наркоз...
Успокаиваешь себя мыслями о том, что все могло быть намного печальней...но для меня всеравно этот случай остается безумием, ведь я Каринку никогда и ни на минутку не оставляю одну!!!
Карину сразу госпитализировали, сделали рентген, который показал тяжелый, угловой перелом со смещением.
Под наркозом Карине вправляли кость. Теперь шесть дней Карину нельзя поднимать с кровати.
Боль у нее была настолько сильной, что и обезбаливающие не помогали.
А завтра у нас контрольный рентген, со временм уходит отек и кость самопроизвольно вывихивается, поэтому если все ок, Каринку догипсуют и ее можно будет поднимать.
А в гипсу нам нужно будет быть около 2-х месяцев, так как у Карины косточки слабенькие. Но по предыдущим результатам, кости Карины хорошо срастались!
Мы обязательно преодолеем и это, Карина очень терпеливая и сильная девочка!!!!
И очень жаль, что наша медицина бесплатна только на бумаге!!!!!

Anna75 вне форума   Ответить с цитированием