Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 20:33   #48
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 95 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 278
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от smels Посмотреть сообщение
Я попытаюсь озвучить свои мысли. Но озвучить не получится, и увидеть огонь в моих глазах у вас не получится, вы не сможете увидеть что я в этом убежден на 100%. Потому что компьютер это железо, Именно поэтому я за прямое общение.

Так вот. Пункт первый. Должно быть как минимум 3 человека.

2. Провести опрос граждан на улице. Вопрос примерно звучит так:"Что вас беспокоит наибольше", и "какие начинания вы поддержали бы лично".

3. На основании опроса выбрать направление общественной деятельности. (например борьба с курением).

4. Начать бомбить форумы этой темой и искать неравнодушных. Паральельно раздавать на улице листовки с подобным содержанием. :"Я, Вася, бросил курить, готов помочь другим избавится от пагубной привычки бескорыстно".

5. Создание группы именно по этому интересу, с правилом, что вам помогли, теперь вы помогите другим.

ВСЕ. Система запущена. Дальше не забывать напоминать о себе и у нас будет с одной стороны резерв для нашей партии, таксказать беспартийный актив, бесплатные агитаторы, и люди которые будут за нас голосовать.

Из этих людей выбирать самых активных и инициативных с предложением принять участие в работе по созданию партии.

Партии по принципу комерческого проэкта угадываться не будут с нашей.

Финансирование за счет членов партии. Допускаю возможным при наличии достаточного кол-ва опытных людей открытие бизнеса и получения дохода для партийной работы.

Считаю на данном этапе это самый верный подход к построению парт. организации.
я извиняюсь, но лично я очень занятой человек и раздавать шото там комутотам - времени нет, к тому же не царское дело.
а на предмет финансирования партии за счет его членов....я б колечко заказала....с брильянтиком...
Allik вне форума   Ответить с цитированием