Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 11:07   #2
sonatana
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 265
sonatana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sonatana - заказывай с удовольствием. Америка 3%, Чехия, актуальные товары LIDL. Англия. Акц



Что такое американские он-лайн магазины?????
Думаю, что на сегодняшний день, это ни для кого ни секрет.
Это - КАЧЕСТВО!
Это - НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Это - ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ТОВАРОВ!
Это - МОДА, СТИЛЬ и КРАСОТА!




Всем, кто с этим согласен, предлагаю свою помощь в приобретении и доставки любых товаров из самых популярных маг*****в США!


Условия:
* Комиссия по Америке составляет 3% (но не менее 2 у.е.), налог = 0%. Исключение: виктория-сикрет - 10 % (иногда 8%), мейсис - 15%, дисней - 10%. Срок доставки - 3-4 недели.
** Бижутерия, оптика (за некоторым исключением), часы и т. пр. идут под 13%.
*** По АМЕРИКЕ предоплата 100% (включая КОМИССИЮ) на карту привата в грн (+1% обналичка + 2 грн) или лично в руки (можно в грн, у.е. или евро). Можно расчитаться в у.е., если Вам удобно. Курс доллар для оплаты в грн смотрим по ПРИВАТ 24 (второе большее значение).
**** Оплата за вес = 12 у.е. за 1 кг. Вес коробки расбрасывается на всех участников посылки (обычно это не более 200 грамм). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ТОЧНО, без округлений!
***** ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: пишите в личку или в тему такие данные: ссылка - !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО КЛИКАБЕЛЬНАЯ!!!, название вещи, цвет (желательно скопировать английский вариант, чтобы не было путаницы), артикль (номер, если он есть), размер и ОБЯЗАТЕЛЬНО цену (т.к. на некоторых сайтах цена изменяется в течение короткого времени).
****** ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, которые необходимы: имя + телефонЫ (все операторы какие есть) + адрес (место проживания). Если Вы новый клиент БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ ЗАКАЗ ПРИНЯТ НЕ БУДЕТ!!!! ВНОСИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ в ЭТУ ТАБЛИЧКУ.
******** Общая сумма покупки считается следующим образом: стоимость покупки + возможные доставка по штатам и налог (делится на всех участников) + комиссия + доставка авиа 12$ за кг.
********* Минимального заказа нет!!!

ВАЖНО:
1. О ПРЕДОПЛАТЕ обязательно сообщайте мне в эту табличку или на почту ssonnattanna@mail.ru - обязательно сумма и дата!
2. ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ можно: на Таирова (у меня дома), в центре (Таможенная пл. раб.дни с 9 до 17) по предварительной договоренности, Молодая гвардия (пос. Котовского) по предварительной договоренности.
3. ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ - 10 грн. Слободка, Бугаевка, Балковская, пос. Котовского и др. отдаленные районы оговариваются отдельно.
4. ОФОРМЛЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАКАЗ (если не указан цвет, цена либо другая вышеперечисленная информация, необходимая для заказа - будьте готовы что может приехать не то что вы ожидали).
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР ТОВАРА лежит на покупателе, так как я оказываю только посредническо-информационные услуги.
6. ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Я не несу ответственность за ошибки маг*****в (брак, не тот цвет-размер и тд), просьба не забывать об этом. Моя задача правильно оформить заказ, учитывая ваши пожелания, и доставить его вам. Возврат денег осуществляется исключительно в том случае, если вы не получили ваш заказ.
7. СРОКИ ДОСТАВКИ авиа 2-4 недели (не учитывая форс-мажоры).
8. СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА. Заказ необходимо забрать максимум в течение месяца, после того, что как я сообщаю о его прибытии. Заказы, которые лежат более месяца будут утилизированы, не зависимо о того, оплачены они или нет. Если у Вас есть какая-то проблема, из-за которой Вы не можете забрать заказ - пожалуйста звоните и мы все решим, я всем иду на встречу
9. СЛОЖНЫЕ САЙТЫ: Комиссия 20 %: JuicyCouture.com, Adidas.com, Gucci.com, HugoBoss.com, LouisVuitton.com, Lee.com, NYandCompany.com, Uniqlo.com. Комиссия 20%: AbercrombieAndFitch.com, Hollisterco.com, GillyHicks.com, TommyHilfiger.com. Группа минимум 200 у.е. на обе группы "сложных сайтов" + налог на аксессуары.
10. При заказе с сайта 6рm.com ВСЕГДА к общей сумме Вашего заказа прибавляется 1 у.е.


СПИСОК САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫХ МАГАЗИНОВ:

Комиссия 3%:

Комиссия 3% + 1 у.е.:

Комиссия 10%:



ПРИНЦИПЫ МОЕЙ РАБОТЫ:

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ


КЛИЕНТ ВСЕГДА МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТЬ
НА СКИДКИ




ЛЮБОЙ ВАШ ЗАКАЗ
Я МОГУ ОТПРАВИТЬ
В ЛЮБОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ,
ГДЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТЫ!
ЭТА УСЛУГА - БЕСПЛАТНАЯ!!!!
ЕСЛИ ФОРМ НЕ РАБОТАЕТ
ИЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,
ТО ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ
ssonnattanna@mail.ru




МОЯ ТЕМА "В НАЛИЧИИ"
ТЕМА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ




УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА
ЗАПОЛНЯЙТЕ ДАННЫЕ И ОПЛАТУ
С ПОМОЩЬЮ ДВУХ ФОРМ,
УКАЗАННЫХ НИЖЕ
ЭТО СЭКОНОМИТ МОЁ И ВАШЕ ВРЕМЯ!!!


ОПЛАТУ ЗАПОЛНЯЕМ ТУТ

ЗНАКОМИМСЯ ТУТ



sonatana вне форума   Ответить с цитированием