Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 21:31   #1
mariama
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mariama на пути к лучшему
По умолчанию АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Здравствуйте!
Меня зовут Мария. Я хочу предложить Вам учебное пособие для изучения английского языка по фильму “Harry Potter and The Sorcerer’s Stone”. Фильм разделен на 13 частей, в каждой из которых пропущены слова, которые надо вписать при просмотре фильма. Выделенные жирным шрифтом слова и выражения вы найдёте в словарях, приложенных к каждой части. Также здесь вы найдёте различные упражнения к каждой части фильма (в среднем 17 – 18 упражнений). Пособие действительно интересное - не пожалеете.
Пособие – 40 страниц формата А4 – 25 гр.; ключи – 28 страниц формата А5 – 10 гр.

Также имеется разработка по книге Лемони Сникета “A Series Of Unfortunate Events. Book the First. The Bad Beginning. (17 частей, 72 страницы формата А4, от 16 до 22 упражнений к каждой части)

Есть ещё пособие для деток. В нём подробно разобрано 12 букв (A, C, E, F, G, H, I, O, U, V, W, Y) и 12 буквосочетаний (CH, SH, GHT, TH, WH, PH, GH, TION, TURE, OU, AU, OUS). К каждой букве и буквосочетанию приложено упражнение, которое дети выполняют с огромным интересом, а главное – с удовольствием!
Также, в пособии представлены основные части речи – глагол, существительное и прилагательное. Вы научитесь использовать их в утвердительных, отрицательных и вопросительных предложениях. В пособии дано примерно по 120 слов к каждой части речи. Глаголы и прилагательные представлены с предлогами. Плюс задания на перевод. Плюс дополнительная тетрадь с тестами.
Пособие подходит не только для малышей, но и для вполне взрослых учеников, которые только начинают изучение английского языка.
Мои телефоны – 050 6572209, 067 3032994. Если Вас заинтересовало моё предложение, пришлите мне свой и-мейл адрес – я пришлю Вам одну из частей на пробу в электронном виде. maria.engl@yandex.ru
Мария
mariama вне форума   Ответить с цитированием