Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 15:31   #3
детская одежда опт
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
детская одежда опт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: готовим приданное для малиша

Милые будущие мамы.
Я хочу от всей души пожелать вам всего самого лучшего: добрых и отзывчивых врачей, позитивно настроя и легких, быстрых родов, в скором будущем здоровых очаровательных детишек, и конечно же желаю женского материнского счастья!!!
Ведь роды - это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человеку, а малыш для мамы - это комочек счастье, который нуждается в Вашей материнской заботе. Очень важно обеспечить крохе максимальный комфорт и большую роль в этом играет одежда для новорожденных деток, в которой ребеночку будет тепло, легко, уютно и спокойно.
Спешу Вам сообщить, что в городе Днепропетровск вновь открылся мелкооптовый склад детской одежды (размеры от 0(новорожденных) и до 134см. роста) украинского производства, отличного качества (есть сертификат качества) по ценам производителя.
У нас Вы сможете выбрать одежку для Ваших крох, как и в родом, так и для ежедневного использования, в наличие есть крестильные наборы, конверты на выписки и конечно нарядные, модные вещи из натуральных, антиаллергенных тканей.
Так как мы работаем непосредственно от фабрики, то цены на одежку у нас от производителя и Вам помогут значительно съэкономить, что очень Важно, когда предстоят грандиозные расходы на роды, коляску, кроватку и т.д.
Посмотреть частично модели (фото представленны не все - если надо пришлю на Вашу почту или вайбер, фото того, что Вам необходимо) можно по ссылке:
https://www.facebook.com/pg/kidsdres...=page_internal
Приглашаю Вас к нам в гости по адресу: г.Днепропетровск, ул.Гоголя,15а офис 12, 1 этаж, централ.вход, а если вдруг Вы не сможете к нам доехать присылайте пап, бабушек, дедушек.
Работаем:
с пн. по пт. с 10.00 до 18.00
сб. до 15.00
Связаться со мной можно по тел.0975007405 или 0508776819 или 0730890865.
ДАВАЙТЕ ЗАБОТИТСЯ О НАШИХ ДЕТКАХ ВМЕСТЕ!
Всем хорошего дня, прекрасного настроения и крепкого сибирского здоровья!
С Ув.Ольга.
детская одежда опт вне форума   Ответить с цитированием