Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 16:26   #808
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Брутальное КОЛЕЧКО для Принцессы КОД на СКИДКУ Дизайн этого колечка покорил меня с первой секунды, как я его увидела. Оно полностью характеризует меня. Милое и в тоже время с нотками «рока». Это я до глубины души: ношу всё милое и женственное, но нравится стиль «рок» и всё, что с ним связано. Колечко с крупным очень красивым камнем и двумя черепами по бокам. С первого взгляда и издалека окружающие будут видеть только красивое кольцо с камнем, но того, кто решит приглядеться, - ждёт приятный сюрприз))) На странице продавца упоминается, что это колечко может быть обручальным. Я согласна. Уже представила, как какой-то отвязный рок-музыкант стоит на одном колене и протягивает это колечко своей возлюбленной. Эх… )))) От лирики перейдём к фактам. Приехало колечко из известного магазина серебряных украшений - Сервис магазина на высшем уровне. Упакованы украшения в индивидуальную коробочку с наименованием бренда. Запаковано всё было в пупырчатую плёнку и почтовый конверт. В комплекте была салфеточка для ухода за украшением. В такой коробочке украшения выглядят презентабельно и можно брать на подарок. Колечко из серебра 925 пробы. На внутренней стороне кольца выгравирована проба и название бренда. Камешек довольно заметный, не маленький. В диаметре 7 мм. На моих тонких пальцах выглядит хорошо. Блеск и свечение невероятное. На моих фото их не разглядеть. Но играет на солнышке он невероятно. Камень – циркон, так указано на странице продавца. Закрепка камня – крапановая. Этот вариант используется, когда дизайнеры хотят показать сам камень, а не украшение. Камешек располагается в своеобразной металлической чаше и крепится с помощью пазов и лапок. Черепушки выполнены аккуратно, выглядят красиво, не побоюсь этого слова)))) Это кольцо универсальное, подойдёт на любой размер пальца, т.к. его можно регулировать. Для меня такой вид колец просто спасение. У меня очень тоненькие пальцы и все ходовые размеры колец мне велики. Тут всё просто: отогнул насколько тебе нужно и нет проблем. Колечко мне очень понравилось, настолько, что даже я, которая носит исключительно обручальное кольцо, с удовольствием его ношу. Как и обещала, делюсь СКИДКОЙ для моих подписчиков. Код на скидку: OlgaPachos $ 1. Нужно сделать неоплаченный заказ 2. Написать продавцу КОД на скидку 3. Как только продавец изменит цену – можно оплачивать. По даному коду это колечко можно приобрести всего лишь за $8,72 Мой инстаграм - @olgapachos_ali


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqybtye
Lolika вне форума   Ответить с цитированием