Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 11:15   #11
милкивей
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
милкивей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

У меня, как и у многих тут были тяжелые моменты в жизни. Классика жанра. Муж влюбился. А я на 6-ой неделе беременности осталась с трех летней дочкой. Слегла. Плохо было так, что ничего вообще не хотелось. В гадалок не верила. Но ребеночка надо было выносить и заставила себя жить и надеяться. Развод не давала. Подруги возили по гадалкам. Толку ноль. Ритуалы какие-то, карты и обещания, что он вернется к рождению малыша. Хотя я им благодарна, надежда на лучшее меня спасла. Но никто ,конечно, не вернулся, сама себя в роддом отвозила. Родила и жила, выживала. В гадания и всякие эти вещи совсем веру потеряла. Прошло года четыре, и случайно друзья уговорили к одной женщине зайти погадать. Настроение было боевое, и я решила, что ничего не потеряю. Оказалась шикарная тетка. Живет В Киеве! Так все красиво мне про меня разложила. Все рассказала. И главное, что по судьбе у меня два брака. И я к ней ездила несколько раз. В итоге – полгода спустя, я встречаю, того, кого мне эта женщина уже нагадала. Говорила, то мой будет локти кусать. А он как разженился. Я даже не поверила тогда. Сейчас я замужем. Он прекрасный человек, мой свет. Детей обожает и еще хочет. А первый крутиться все время под ногами. Жизнь у него наперекосяк пошла. Жалеет, даже говорил. Я очень признательна этой женщине. Все что у меня есть, ее старания. Она все знала заранее. Хочу поделиться ее контактом, может у кого сейчас черно на сердце, она поможет, как меня спасла. Спасибо, вам огромное, КРИСТИНОЧКА!!! ВЫ ЛУЧШАЯ!!! 0936073625
милкивей вне форума   Ответить с цитированием