Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 17:56   #3
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 291
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мои роды, как это было

Я тоже,пока была беременная,бросила курить-сама не хотела больше.Но муж всю беременность мне нервы мотал,была угроза выкидыша,месяц в больнице на сохранении лежала.Потом всё нормально было,правда врачи беспокоились - матка всю беременность в тонусе была...Роды начались внезапно - легла спать,потом проснулась от резкой боли,и тут же воды отошли.Я даже не поняла,что со мной:я не думала,что схватки такие будут...Мне рассказывали совсем не так - говорили,что постепенно будут,а у меня сразу сильные схватки,через каждые 10 мин.Еле успели до больницы доехать,сразу роды начались!Роды от начала схваток до рождения всего 2 часа заняли.Дочка родилась нормальной.Ещё мне пришлось врачам почистить матку,после этого назначили антибиотики пить.Хочу предупредить будущих мам - если вам назначают после родов антибиотики,надо обязательно пить ЛИНЕКС или другие препараты с бифидобактериями!Мне врачи этого не сказали,я кормила ребёнка грудью и пила антибиотики,и у моей дочки появился дисбактериоз из-за халатности врачей!Целый год я мучалась,мучалась моя доця!!!У неё были ужасные боли в животе,пища не переваривалась!Ребёнок постоянно кричал - вначале от голода,потом начинала её кормить,она начинала кричать от боли в животе...В общем долго рассказывать,да и всё словами не передать...Столько лекарств давали разных...У неё на всю жизнь теперь желудок слабый:чуть что-сразу сбой,так что не повторите моих ошибок!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием