Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 11:26   #254
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Туника-платье полосатое с меховым подолом! Эту вещь я очень ждала и очень переживала, что не успею ею насладиться, ибо почта что-то притормаживала… Но весна в этом году к счастью (или нет) запоздалая, посему я успеваю и сама это дело выгулять, и вам похвалиться. Итак, поклонницы идеи «просто – значит красиво», приглашаю вас на обзор… Посылка приехала в хорошем состоянии, туника была упакована в индивидуальный пакет и несмотря на длительное путешествие не пострадала. Трэк отслеживался, к стати. Незначительный аромат во время распаковки присутствовал, но быстро выветрился. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Туника сшита из плотной и не просвечивающейся ткани в контрастную вертикальную полоску. Узкую, что не вредит фигуре, а очень даже наоборот – выглядит элегантно. Материал стрейчевый. Но не думайте, что при таком оверсайзном это не особо важно. Ещё как важно! Но об этом чуть позже. Состав ткани – стопроцентный полиэстер, имеется подтверждающая бирка. В такой тунике сильно не согреться, потому вполне приемлем вариант надевания под низ легкой водолазочки. Тем более что рукав туники это не просто позволяет, но и просит. Размерный ряд – S-L. На свои 83-64-90 выбрала самый маленький и не прогадала. Но поскольку модель очень свободная, то объемы значительно побольше моих в эту Sку также уместятся без труда и даже скроются. Фасон… Горловина – невысокая стойка. И вот тут то эластичность ткани актуальна! Застежки нет. Пробираюсь черед горловину с усилием. Возможно, со временем она чуть подрастянется, но пока что так. Силуэт прямой! С такой вертикальной полоской это плюс – полоска в боковых швах практически не бьётся. Вытачек нет ни по полочке, ни по спинке. Все гениальное просто – смотрится классно. Но если вам такое не сильно по душе, модель позволяет поиграть с пояском, в том числе и с контрастным. Реальные замеры: Ширина по линии груди – 53 см Длина по спинке – 81 см Низ! Вот, где изюм зарыт… Поверх подола нашита полоса меха. Обычно я недолюбливаю искусственный мех, выставляя ему заведомо завышенные требования. Но этот мех зачетный. Мягкий, равномерно прокрашенный, не длинный. Больше похож на густо набитый длинноворсовый плюш. Не грубый, не стоит колом! Ширина меховой полосы – 11,5 см. Рукав широкий и на приспущенном плече. Подаёт тунике некоторой угловатости, но выглядит стильно. Рукав укороченный и предполагает либо наличие крупных аксессуаров на запястье, либо длинных перчаток, либо хотя бы кофтейки-сетки/водолазочки, надетой под тунику. В общем, голая синеватая после зимы рука, выглядывающая из рукава – не комильфо. Качество пошива традиционно показываю. Придраться абсолютно не к чему – совершенно На мои объемы и рост в 162 см эта туника вполне может быть платьицем, девочкам повыше естественно только туникой. Носить могу хоть с леггами, хоть с колготками и высокими сапожками. Такая вещь мне по душе, она простая, но очень изюмистая. Рекомендовать могу, я довольна – это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $19.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...4z7-2017/32846176450.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием