Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 12:53   #373
MariyaInstaForex
Пользователь
 
Аватар для MariyaInstaForex
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
MariyaInstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от hunter11 Посмотреть сообщение
Да я с Вами и не собирался диалог вести. Просто оставил свой отзыв о торговле у Вас. Ну а остальное уже раздули Вы сами. Причем сами то пишите, что все то о чем я написал вначале есть в договоре то утверждаете что я вру.) Потом рассказали как о Вас позитивно трейдеры чуть ли не на всех форумах высказываются, а на деле этого доказать не можете.) Похоже что это Вы начинаете по долгу службы завираться. Но я Вас в этом не виню. Работа есть работа.) Можете мне больше не отвечать и я не отвечу Вам. Отзыв я оставил, а спорить с Вами бессмысленно, потому что даже если я для Вас сниму видео с указанными ранее проблемами то Вы опять начнете на договор указывать.)
Вы оставили не свой отзыв, а переписали чужие. Также не подтвердили ничем, что торговали в ИнстаФорекс. Ничего из описанного Вами я не подтвердила, так как Вы даже не конкретизировали проблемы. Я лишь указала, где в оферте можно ознакомиться с нормами работы компании. На договор должны указать Вы, если, как утверждаете, нашли пробелы в работе компании. Если Вы даже не знаете на каких условиях ИнстаФорекс предоставляет трейдерам услуги, то о каких нарушениях может идти речь?
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием