Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 18:56   #4
Meredy
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 196
Meredy на пути к лучшему
По умолчанию



SULWHASOO Skin Clarifying Mask


Очищающая и отшелушивающая маска На основе традиционных корейских лечебных трав увлажняет и улучшает цвет лица, удаляет загрязнения и отмершие клетки, очищает и разглаживает кожу.
Подходит для тусклой, безжизненной кожи.
Применение: наносить вечером на очищенное лицо, оставить на 20-30 минут. Когда маска высохнет, снять ее, затем продолжить процедуру по уходу за кожей.

Пробник 8 грн.

Отзывы:
Цитата:
Маска имеет густую вязкую текстуру похожую на мед. Пахнет очень интересно - травянисто-медово что-ли... Наносить надо быстро - застывает. Я наносила не очень толстым слоем. 20-30 минут - снимается как пленка. Вот тут очень большой плюс - ее очень легко и безболезненно снимать! Перепробовав много масок типа peel-off, могу сказать, что эта очень выигрывает - она будет идеальна для тех, у кого чувствительная кожа и низкий болевой порог.
Результат: чистая, явно посвежевшая кожа. Черные точки не убрались, но явно посветлели. Хорошо убрала всякие шелушения. Я довольна!
Цитата:
Это маска-пленка на травах (содержит Корейские лекарственные травы, мед, жимолость, зеленый чай). По цвету и запаху напоминает соевый соус. Специфический, конечно, запах, но мне нравится. Консистенция вязкая, наносится легко. Потом ждем 20 минут и отрываем. А вот отрывается она не только с содержимым пор и опертвевшими клетками, но и со всеми присутствующими на лице волосками. Так что можно совместить очищение и эпиляцию. Но вообще, терпимо. Зато результат! Она очень хорошо очищает и не сушит при этом кожу. Конечно, я после нее увлажняющий крем наношу, но со многими масками даже он не помогает. Маску можно наносить не на все лицо, а только на проблемные участки, которые нужно почистить.
SULWHASOO Overnight Vitalizing Treatment

Эта маска считается жемчужиной среди масок Sulwhasoo, и вообще тяжело найти ей аналог.
Ночная маска пробуждает естественный блеск кожи, напитывая её влагой с помощью растительных экстрактов Acutelobed Angelica и граната для блеска, ореха и белой шелковицы - для восстановления.
Маска представляет собой густой, но совершенно нежирный крем с приятным травяным и немного хвойным запахом, который мне поначалу показался очень аптечным, к слову, и только потом понравился. Использовать ее рекомендуется 2-3 раза в неделю. Я лично наношу ее лишь раз в неделю.
Наносится как самый последний этап вечернего ухода, сразу после крема.
Довольно экономична, быстро впитывается, не оставляя никакой липкости на лице. Несмотря на большое количество нанесенных средств, кожа с утра абсолютно матовая и бархатистая. Чтобы продлить действие маски еще и на следующий день, нужно умыться только теплой водой (без мыла).

Пробник -- 8 грн

Отзывы:
Цитата:
Ничего подобного этой маске я не видела ни разу в жизни! Маска розоватого цвета, довольно плотной консистенции, но не жирная, с травяной отдушкой, которая кому-то может показаться резковатой, но быстро выветривается. Наносится на ночь и не требует смывания, в отличие от традиционных масок. Расход довольно экономный, маска быстро впитывается. А наутро... Я не знаю, чего туда напихали хитрые корейцы, но вид у вас становится свежий и отдохнувший, даже если вы не выспались, лицо гладкое-гладкое, даже носогубные складки разглаживаются (пишу это и не верю сама себе), что уж говорить про мелкие морщинки! Кожа бархатистая и матовая, и минимум пяти лет как не бывало! Эх, жалко, что нельзя пользоваться ею больше 2-3 раз в неделю...
Цитата:
Маска представляет собой густой, светло-бежевый нежирный крем с травяным запахом, мне он напомнил запах масла для лица от Eve Taylor. Маска вполне комфортна, быстро впитывается, липкости никакой. Наутро в зеркале я вижу свежее, отдохнувшее лицо. Тон кожи выровнен, она напитанная и упругая. Маска-отличница, в общем. Накануне ответственных мероприятий или дней, когда нужно выглядеть особенно хорошо, пользуюсь ей. Пользоваться ей, как и всеми корейскими sleeping packs рекомендуется 2-3 раза в неделю, дабы не «перекормить» кожу.
Цитата:
Я очень люблю косметику Sulwhasoo, в ней мне импонирует все: концепция, состав, запах... В связи с тем, что Сульвасо предполагает комплексное использование, мне сложно выделить наиболее действенные средства из определенной линии, однако есть продукты, которые я просто обожаю, и одним из них является ночная маска Overnight Vitalizing Treatment. Этот слипинг пак, как и вся косметика Сульвасо, основана на корейских медицинских травах, она призвана пробуждать сияние в коже благодаря питанию, увлажнению и растительным экстрактам: дудник остролопастный и гранат помогают сделать кожу ярче, а грецкий орех и шелковица белая восстанавливают ее, создавая необходимый увлажняющий слой на коже и обеспечивая оптимальное проникновение питательных веществ во время вашего отдыха. Данная маска представляет собой густой, но совершенно не жирный крем с приятным травяным / хвойным запахом. Использовать ее рекомендуется не чаще трех раз в неделю, иначе можно перепитать кожу, что чревато воспалениями. Я наношу ее лишь раз в неделю, т.к. при более частом использовании глаз «замыливается», кожа привыкает, и вау-эффект становится незаметным )))
Схема вечернего ухода следующая:
First care serum – Balancing Water – Balancing Emulsion – Concentrating Ginseng Cream - Overnight Vitalizing Treatment.
Маска довольно экономична, быстро впитывается, не оставляя никакой липкости на лице. Несмотря на большое количество нанесенных плотных средств, кожа с утра абсолютно матовая и бархатистая, вам остается только умыться теплой водичкой без мыла и идти покорять мир ;-)
Причины, почему я так люблю Overnight Vitalizing Treatment:

- маска улучшает цвет лица, делает его однородным, убирает покраснения;
- маска уплотняет кожу, делает ее упругой, а также стирает поры и мимические морщинки, в т.ч. носогубные складки;
- маска полностью убирает воспаления;
- маска не отнимает драгоценное время.

В настоящий момент Overnight Vitalizing Treatment является для меня самой идеальной из всех опробованных sleeping packs. И хотя я с большим интересом пробую новые продукты, ни один из них не смог сравниться с Сульвасо.
SULWHASOO White Ginseng Brightening Mask
[
Даже среди механических пилингов попадаются настоящие звезды, которые надо хотя бы раз попробовать. К ним и относится White Ginseng Brightening Mask (другое название Lightening Gel) производства Sulwhasoo.
Этот продукт можно отнести как к пилингу, так и к маске, это нечто среднее – прекрасный вариант, когда нет времени на длительные процедуры.
Осветляющая маска разработана на основе корейских медицинских трав, и представляет собой гель, призванный очищать кожу и придавать ей сияющий вид. В самом геле видны волокна растительного происхождения – это белый женьшень. Белый женьшень, богатый сапонинами, способствует естественной циркуляции и гидратации кожи. Мед и бета глюкан эффективно увлажняют кожу, придавая ей ровный тон. Уникальная гелевая текстура маски и пудра из белого женьшеня мягко отшелушивают кожу, восстанавливая ее здоровье и жизненную энергию. Гель необходимо нанести на влажное лицо, помассировать 2-3 минуты и смыть. Волокна женьшеня достаточно деликатны для нетравмирующего пилинга, но при этом без особых усилий обеспечивают гладкость и свежесть кожи, а также легкое ощущение отшелушенного слоя эпидермиса. И каждый раз после применения искренне удивляешься, как такое мягкое средство дает такой отличный очищающий эффект.

Пробник - 7 грн

SULWHASOO Concentrated Ginseng Oil


Масло из дикого женьшеня дарит силу и жизненную энергию, поддерживает баланс кожи и возвращает сухой и огрубевшей коже упругость и эластичность.
Нанести легкими массирующими движениями после тонера. После лёгкого массажа, прижмите ладони к лицу и дайте маслу впитаться.

Пробник - 7 грн
Meredy вне форума   Ответить с цитированием