Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 16:26   #80
Малинка83
Пользователь
 
Аватар для Малинка83
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Малинка83 на пути к лучшему
По умолчанию




ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА из магазина New Beauty.

Данным продуктом пользуюсь уже второй год. Беру у разных продавцов, но именно такую. Сразу хочу сказать , что не стоит ждать чудес через неделю -две... да даже и через месяц какого-то резкого отличия вы возможно и не увидите. На своем опыте я убеждаюсь, что эффект накопительный и через какое-то время заметный даже окружающим, т.к. вы начинаете получать комплименты по поводу состояния кожи - "ты прямо светишься", "ты такая отдохнувшая и свежая".

Икак, о продукте:



В этот раз я заказала 4 штуки (четвертая еле-еле заметна на самом дальнем плане) . Упаковано все отлично, Картонные коробочки почти не помялись.



Очень важно проверить срок годности. Стоит отметить, что он всегда отличный. В данном случае до мая 2019 года!!!


Открываем следующим образом:





Далее снимаем эту плотно прилегающую крышку и одеваем силиконовый колпачок. Получаем готовый к употреблению продукт(как на первом фото)



Для использования снимаем белый наконечник и нажимая на колпачок небольшое количество выдавливаем на руку. Средство представляет собой светлую, слегка тягучую жидкость без запаха. 1-2 капли мне хватает на лицо, 2-3 капли - на зону декольте. Наношу на чистую кожу под крем (ночной либо дневной). Иногда использую с мезореллером.

Средство имеет отличный увлажняющий эффект, оно будто заполняет все мелкие морщинки, выравнивая их. Ниже на фото -зона декольте. Мне 49 лет. Конечно морщины у меня есть, Но я за ними тщательно и с любовью ухаживаю.



Снапшот:




Стоимость товара: $1.1 Cсылка на товар: http://ali.pub/w7fe5
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием