Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 09:20   #5
iulia007
Местный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150
iulia007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стоматология

Правильно вам советуют. Первое, что нужно сделать - это посетить хорошего стоматолога. Который сделает осмотр и даст все необходимые рекомендации. Также может, подберет вам специальную зубную пасту по необходимости. Возможно, чистка зубов требуется этим тоже пренебрегать не стоит. Я сама слежу за своими зубами, посещаю зубного врача регулярно. Могу вам порекомендовать отличную клинику Дента-1. Тут работают хорошие специалисты, которые все делают аккуратно и надежно. Цены тут действительно ниже, чем в других клиниках и при этом остается высокое качество. Изначально тут делала себе на зубы коронки, все сейчас у меня с зубами хорошо. У меня просто до этого был отрицательный опыт от посещения стоматологии, так что не понаслышке знаю, что очень важно найти профессионала в этой сфере. Тут все нравится, вежливый персонал, приятная атмосфера. Я после посещения ухожу с хорошим настроением. Плюс тут еще и в том, что, возможно, лечение в кредит. Так что многое становится доступным. Эта стоматология предоставляет все виды стоматологических услуг. Более подробно можно ознакомиться на их сайте http://dental-1.ru/articles/. В общем советую вам записаться на прием и посетить хорошую стоматологическую клинику.
iulia007 вне форума   Ответить с цитированием