Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 22:18   #182
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Этот пост первый, из моего блога, который я посвящаю китайской косметике! Я долгие годы не решалась заказать что-нибудь из косметики на Али, но потом всё таки решилась и первым средством, которое я решила заказать на горящих товарах - была эта эссенция!



Можете бросать в меня камни и говорить, что я завышаю оценку товарам из Китая, но поверте это чисто моё мнение, неподкупное и беспристрастное! Просто замечательная эссенция - обязательно закажу ещё! Текстура очень нежная и приятный тонкий аромат! Очень удобно, что есть пипетка - так расход намного меньше! Быстро впитывается, не оставляет липкости на коже!



Долго не ставила отзыв, т.к. тестировала месяц! К покупке рекомендую однозначно! У меня очень комбинированная кожа, поэтому такая лёгкая текстура - само то! Я конечно же не помолодела, но моя кожа просто в восторге от этого чуда! Никакого раздражения, шелушения или зуда! Золотые частички скорее всего красивый маркетинговый ход! После использования кожа как-будто светится, частички "золота" красиво поблёскивают на солнце, кожа дышит нет закупоренности!



Средство по текстуре лёгкое с едва заметным, ненавязчивым ароматом! Не растекается, но впитывается очень быстро при этом нет никакого чувства липкости на коже! Конечно рекомендую!


Стоимость товара: $99.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/kpy3h
Darinia вне форума   Ответить с цитированием