Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 21:06   #25
Anna75
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
Anna75 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Вот три недельки нашего лечения позади! Каринка очень устает, нагрузка большая, а еще у нас две недели впереди....
С понедельника у нас добавится еще несколько процедур, вместо тех которые мы уже прошли, пролечились. Потому, что некоторые процедуры несовместимы друг с другом. Несмотря на ее усталость, я вижу прогресс!!!!, как никогда...., это даже замечают наши инструктора. Также мы продолжаем заниматься с логопедом. Занятия с логопедом-процедура очень болезненная для Каринки, но и тут у нас есть продвижения и результаты!!!!Я очень довольна тем, что наконец-то мы подобрали хорошего специалиста-логопеда!
Иногда кажется, еще немножко и Каруську не переболтаешь)))))
И еще у нас очень хорошие новости!!!!!!-на этой неделе, по назначению нашего лечащего врача-невролога, мы прошли очень важное для Карины обследование в диагностическом центре при городской больнице.
Электронейромиография и энцефалограмма у нас в порядке, по этим результатам даже есть небольшой прогресс, улучшение. Это говорит о том, что Каринка потихоньку восстанавливается!!!)
Так, как в период лечения, состояние Карины не в возбужденном состоянии, нам можно попутно с процедурами начинать курс мед препаратов.
Я благодарна каждому, и не устану это повторять снова и снова, кто внес свою частичку доброты, милосердия, помощи!!!!!!
Ну а мы будем стараться и обещаем радовать только хорошими новостями!

(После этой реабилитации, лечения, у нас не менее важное событие, мы должны будем ехать на контрольный рентген ножек в Киев и снова повторить курс лечения!!!!)
СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЕРИТ В НАС И ОСТАЕТСЯ С НАМИ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА КАРИНКИ!
Anna75 вне форума   Ответить с цитированием