Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 05:26   #857
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Электрический очиститель кистей для макияжа Бренд: Снова начинаю свой свой пост с огромной благодарности за то , что не бросаете меня и ежедневно отдаете свои голоса в мою поддержку! Вы продолжаете меня удерживать на 3 месте. Мы вышли на финишную прямую . Осталось продержаться меньше недели. Это полностью ваша заслуга, что я ещё там! Спасибо вам огромное!!! Спасибо , что не бросаете меня! Оставляю вам ссылку для голосования для вашего удобства Спасибо вам большое за поддержку! Мне важен каждый голос! Наверное нет уже женщины , которая не использует кисти для макияжа при наведении красоты. Кто то из нас использует кучу разных кистей и ещё знает , как называется каждая кисть, а кому то хватает и нескольких штук и неважно ,как они называются . Сам факт, что кисти у нас есть и мы ими пользуемся. Мы все умные и знаем , что кисти по хорошему надо мыть после каждого применения , но часто ли мы так делаем? Могу сказать, что большинство из нас этот пункт откладывают на потом. Во первых некогда, накрасился и побежал, во вторых они долго сохнут и иногда после мытья уже не такие пушистые. Но прогресс не стоит на месте и для нас изобрели отличную помощницу, о которой сейчас и расскажу. Томить не буду и сразу расскажу о работе прибора. Берём специальную баночку , наливаем туда воды и шампуня , ну или жидкого мыла. Мне нравится шампунь. Берем грязную кисточку , надеваем на неё подходящую насадку, вставляем в прибор , опускаем в баночку , нажимаем на кнопочку и наша кисточка моется. Принцип действия , как у ручного блендера. Вытаскиваем чистую , споласкиваем и начинается самое интересное. Нажимаем на кнопочку и наша кисточка через несколько секунд станет сухой. Самое главное , она станет сухой и пушистой , так как каждую ворсинку обдует воздухом. Моя старенькая кисточка стала , как новая. Мягкая и пушистая. Сколько бы я до этого не мыла кисточку вручную, но такого результата никогда не добивалась. На фото , я попыталась изобразить весь процесс. Обычно мы всегда опаздываем, накрасился и побежал. Теперь можно кисточки вымыть и высушить в любое время потратив на это 5 минут. Инструмент находился в фирменной заводской коробке .В комплекте сам прибор ,который работает от двух пальчиковых батареек типа ААА. В комплект не входят. Чаша выполненная из прозрачного пластика с черным ободком сверху. Подставка под насадки и прибор. Так же комплект из восьми насадок для кисточек разных по толщине. Адаптер для насадок, который вставляется в прибор. В комплекте идет бархатный чехольчик для хранения инструмента. Инструкция по применению на английском языке с картинками.


Стоимость товара: $39.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edb6rbgb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием