Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 11:17   #34
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 210
Orion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

Вчера обнулили сознание "я"-маленькое и пришли ко мне последние 2,5 атома водорода-Аллоиза Шикльгрубера-отца Гитлера... ну, типО на поруки для совместного ведения телесного хозяйства и жизнедеятельности.
.

Цитата:
Сообщение от Владислава Свиридова
Очень интересный и полезный для людей пост. Правильно вы все пишете. Что посоветуете делать с чертями. Они в большей мере в виде людей находят меня и пархают вокруг, на время теряются, а потом находят и всегда интересуются как у меня дела. Не думаю, что я себе накручиваю такое кино, я различаю, чувствую, вижу глаза смерти в их глазах, но не могу объяснить себе, что они вокруг меня делают, почему находят, не отпускают, в курсе моей жизни, наглые
ЩЁЛОЧИ УБИВАЮТ-КОНСЕРВИРУЮТ СОЗНАНИЕ БОЛИ.

Открываю ящщик Пандоры против пиратов тел - для экзорцизма Духов, пытающихся отнимать тела - РАЗЛИЧНЫЕ АНАЛЬГЕТИКИ, КАК АНАЛЬГИН, ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛ - вместо ладана
Эти препараты нейтрализуют молочную кислоту болезнетворную-искусственную-чужеродных Духов в соль, превращая вражеское газообразное-водородное Сознание, - в окаменелое-"заколдованное"- в кристаллическое Сознание. Ориентировочно: - я в течении двух дней при помощи 5 таблеток ибупрофена окаменял около 1 атома водорода враждебного Сознания. Препараты при таком экзо-использовании значительно-"На глазах" приближают "Развязку" по претензии на собственное тело (смотрите по обстановке - советуйтесь с подсознанием в зависимости от разницы плотности Сознания с бандитами) - боль физическая от образовавшейся в теле соли есть, уже, - хроническая-"без передыху", и действует в теле на болевые рецепторы - абразивно (как новую-дорогую машину отмывать от засохшей грязи елозить тряпкой из ведра). "Пираты" при таком отпоре, в связи с утратой плотности Сознания и физических сил, мгновенно теряют -и, - Волю-мотивацию... Им, ещё, придётся вызволять из телесного плена-расколдовывать - засоленные единицы своего Сознания. После обретения таких навыков противодействия пиратству - злые Духи вряд-ли будут идти на "пустые хлопоты". Отдать тело врагу - хуже, чем погибнуть в бою... тут - "скажут" СПАСИБО за "корабль".

Использование анальгетиков для обезболивания при травмах, и, например, для нейтрализации зубной боли должно быть по времени минимальным СО скорейшим медикаментозным устранением причины бытовых болей - в противном случае происходит падение плотности собственного Сознания - старение тела с утратой физических сил. Нельзя, также, увлекаться сильно содой при кулинарии, ...и запрещено соду как щёлочь использовать при изжоге - надо следить, чтобы подсознание закрывало постоянно клапан пищевода против заброса желудочных соков соляной кислоты, а не Альмагель трескать и другие щёлочные препараты газообразующие в желудке.
...Неиспользование анальгетиков при сильных-хронических болях приводит к хронической боли - к постоянному подсознательному образованию молочной кислоты даже после устранения причины-травмы.

.
Я Анубису отправил чёрную метку - пусть выпускает из космических зиккуратов моих людей-русских однополых... пока я его не отправил самого сначала в зиккуратик мавзолейно-азотный, а, потом - зажгу звезду Анубиса. Анубис виновен тут - в кризисах ...и во многих-во всех других проблемах.
.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция. ...Первый мой пост в теме читать а-би-за-тиль-нА.
Orion вне форума   Ответить с цитированием