Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 19:02   #10
Meredy
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 196
Meredy на пути к лучшему
По умолчанию

Ohui The first cell revolution eye cream

Цена за полную версию: 175$ за 20 мл. (а в каждом пробнике - 1 мл)
Ориентирован на возраст: от 40 и старше..
Корейская линия OHUI, как и линия ISA KNOX, принадлежит огромному концерну LG и является ведущей в косметологии.
Данный крем рекомендуют для анти-возрастной "регенерации-реанимации" кожи век, когда необходим эффективный и даже агрессивный уход. Коме того, подобные кремы можно использовать профилактическим курсом против старения.
Текстура крема достаточно плотная, но сделано это сознательно, так как использование этого крема предусматривает НЕ прямое нанесение на веки, а предварительное разогревание крема между подушечками пальцев до получения теплой эластичной массы. Наносится широкими легкокасающими вбиваниями вокруг области глаз.

Пробник 5 грн

Отзывы:
Цитата:
Мне 30+, но кремами я стала пользоваться не так давно. Сначала не было потребности - все было в порядке, а затем появились дети и детские проблемы - и как-то стало не до этого. И вот, посмотревшись как-то раз в зеркало, я вдруг поняла, что молодость не вернуть...
Но все-равно решила попробовать.
Много кремов я перепробовала - благо у меня есть очень подкованная мама 55+ и ее обширные коллекции. Но что-то все не так - то глазам не удобно, закрываются все время, то так вроде ничего - но результата не видно.
Затем я заказала из Кореи практически наобум набор пробников люксовой корейской косметики на лекарственных травах, занимающих первые места по продажам. Среди них оказался и крем для глаз в маленьких саше по 1мл. O HUI The First cell revolution eye cream.
Любовь к нему возникла с первого нанесения и до сих пор жива, хоть я время от времени использую и другие крема, приобретаю новый опыт.
Саше очень продуманное - есть перфорация, по которой при надрезании ножницами остается ровно столько, чтобы выдавливалось идеально. Сам крем оказался довольно густым - напоминает подтаявшее сливочное масло. И я вдруг поняла, что это именно та консистенция, которая мне особенно нравится.
При нанесении крем раскрывается легким и ненавязчивым ароматом розы. Наношу я "по косточке" - под глазами и под бровями, никаких волшебных манипуляций с растиранием крема на пальцах и похожего волшебства.
Крем не жирнит, впитывается отлично. Но самое главное результат - глубокие морщины стали менее выраженными, мелкие исчезли совсем, пропала сухость и кожа стала выглядеть более подтянутой и ровной. Несколько лет все-таки удалось вернуть назад. И это супер!
Хватает одного пакетика мне на неделю при использовании два раза в день. У мамы заканчивается раньше - у нее кожа крема ложками ест
Стоимость одного саше (1мл.) около 15-20 рублей, а полная версия крема (20мл.) стоит 175-200 долларов. Разница впечатляет.
Кроме того, в использовании пробников есть и другие плюсы: это гигиеничнее (герметичная упаковка вскрывается по мере необходимости), удобнее брать с собой (места занимает мало, весит немного).
Цитата:
заказала крем для глаз OHUI The First Cell Revolution Eye Cream, соблазнившись отзывом, и ни разу не пожалела.
Свиду крем очень плотный, напоминает мягкое сливочное масло и кажется жирным, обладает деликатным парфюмерным ароматом. Эффектом довольна, увлажнения и питания мне хватает на весь, макияж не плывет и без проблем наносится, морщины отступили.Кожа стала очень мягкой и нежной, иногда ловлю себя на том, что трогаю ее и глажу))
Цитата:
использование пробника в 1 мл мне лично хватает на 4-5 дней при двухразовом ежедневном использовании. Эффект - увлажнение на целый день, разглаживание кожи, ощущение полного комфорта.
Кожа восстановилась минут через 15-20, словно кто-то провел стеркой по картинке. Упругость и никаких мешков!
Запах – очень тонкий, с нотками розы, впитываемость самого крема – полная.
Цитата:
Этот крем стал для меня открытием года! он настоящее Чудо! ведь что мы ждем от косметики? что б намазал и все прошло - прыщи, морщины, тусклый цвет лица, широкие поры.. Вот это крем из этой серии- эффект сразу на лицо , в буквальном смысле!
Серия "The first Cell Revolution"- это , если переводить буквально, то "первая клеточная революция" , вобщем обещают какие-то прямо космические технологии вместе с фитоэкстрактами и все это для избавления от морщин и улучшения упругости кожи (да, эта линия возрастная, от 40+ ). Крем сочетает в себе рекомбинантный (т.е. полученный с помощью генной инженерии) человеческий белок стволовых клеток и производные гесперидина, отвечающий за эластичность капилляров и повышения их тонуса (звучит страшно, правда? )
Полная версия весит 20 мл, стоит около 200$. Пробники получаются наАамного выгоднее- 1 мл выходит около 1$.

Теперь о самом креме:
Текстура- плотная, но легко тает и отлично впитывается. После нанесения не остается никаких следов, кроме подтянутой гладкой кожи.
Запах - нейтральный, косметический, слабый
Свойства - антивозрастной, питает, разглаживает морщины, увлажняет, придает тонус коже.
Применение - ненести крем на подушечки пальцев, растереть намного, для согревания крема, при этом его плотная текстура как бы тает. Легонько вбить подушечками пальцев в область под глазами и под бровь (я наношу под глаза всегда только по косточке)

Я применяют этот крем профилактическим курсом, все таки он очень "агрессивный" и "активноработающий", вобщем возрастной, да еще и какая-то там генная инженерия.. стремно, но эффект просто ВАУ! Честно говоря, не знаю, как я буду с него слазить, потому что мне ни один крем под глаза не давал такого эффекта- наконец почти разгладились мои морщинки под правым глазом , а они моя давняя проблема - из-за плохого зрения постоянно щурюсь и активной мимики правой части лица у меня уже давно под правым глазом есть морщинки, а с этим кремом они стали раза в 3 меньше, короче и более поверхностные, их почти не видно!
Кроме того, крем отлично увлажняет- применяю его в основном на ночь и мне хватает увлажнения на весь следующий день!

Крему ставлю оценку :5+
Буду покупать еще, для профелактических курсов.
Meredy вне форума   Ответить с цитированием