Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 11:24   #276
Marija2
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Marija2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

На работу устроилась без опыта. Чему-то девочки коллеги научили, до чего-то доходила сама. Для начала карьеры бухгалтера ЗАО Группа Компании Русское снабжение это очень хороший опыт. Очень хороший, дружелюбный, в основном молодой коллектив. Для меня несомненным плюсом это было то, что организация занимает отдельное здание, все свои. Я прихожу на работу, как к себе домой и работаю с огромной желанием. Это *возможность само выразиться и повысить свой профессиональный уровень. Для меня это *если не взлет карьеры, то огромный шаг на пути к этому. В материальном плане меня тоже все устраивает. Больше всего мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважением и ценят каждого сотрудника, т.к. главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие. Начальство искренне верит в успех предприятия и хочет его развивать. Мне еще многому предстоит научиться, и я рада, что для этого я выбрала подходящую компанию!
Marija2 вне форума   Ответить с цитированием