Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 08:38   #163
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию





Стильная сумочка в стиле Chloe.



Конечно нет смысла сравнивать с оригиналом, это просто небо и земля. Но интересный дизайн этой сумочки поселился в моей душе. Возможности купить оригинал у меня нет, цена там конечно кхе-кхе. Ну а вот на похожую дизайном за 850 руб смогла позволить себе) И у меня нет ни грамма стеснения или неловкости, когда я ношу её. Мне нравится, а на остальных "модных цып, знающий толк в брендах и в стиле"- мне почихать.



Материал основной кожи ПУ и открывающий верх сумки под замшу. Размер 25 x 17 см.




Открывается при помощи магнитной кнопки.
Понравилось что внутри целых 6 карманов, это моя слабость. Все они без молнии. Несмотря на размеры, сумочка очень вместительная.




Ремешок не отстёгивается, длина регулируется. Если его убрать внутри , то можно носить как клатч.



Фурнитура дешевая, мне пришла с небольшой ржавчиной. Качество хорошее, но не идеальное. Строчки ровные, а вот стыки на одном месте немного скосили. Также есть неровность кожи на открывающей части(я думаю на фото видно). Торчащих ниток не было. Запах посторонний отсутствовал.
Да и еще...на пряжке ремне есть маленький металлически цилиндр. Особой роли он не выполняет, а вот при ходьбе немного брякает. Пришлось снять.



Добралась очень быстро, не помню сколько....но открыв посылку- я не ожидала что увижу именно её.
Упакована была в пакет пыльник. Несмотря на недостатки этой сумочки- покупкой всё равно довольна!
У продавца в наличии три цвета: серый,коричневый и черный. Мне по душе пришлась коричневая. В таком цвете у меня еще не было и нет сумок.









Приятных покупок и только позитивного настроения!))

Женский шоппинг-ГИД по сайту Aliexpress! Интересные и модные находки! Присоединяйся в мою группу)) Ссылку смотри в моём профиле)



Стоимость товара: $29.8 Cсылка на товар: http://ali.pub/phsf5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием