Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 14:32   #91
Ванда Николаевна
Профи
 
Аватар для Ванда Николаевна
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Ванда Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Каким должен быть образ жизни беременной женщины

Цитата:
Сообщение от Виктория Кожухова Посмотреть сообщение
У меня, девочки, чем ближе к родам, тем больше переживаний начинается. И как назло с роддомом никак определится не могу. Тот к которому адресно в Киеве принадлежу - не внушает мне доверия.....
Ну если не внушает доверия, то не идите туда рожать! Вы должны быть полностью уверенны во враче, к которому попадёте, в профессионализме всего акушерского персонала, который будет присутствовать у вас на родах. Не хочу настраивать и пугать вас, но сами понимаете, что никто и никогда не сможет спрогнозировать течение родов и вообще всей беременности. У меня так получилось, что малыша родила раньше срока. Нам всего то 35 недель было. И как повезло, что рожала я в частном роддоме ADONIS https://adonis.com.ua/branch/roddom-adonis/ , а не в городском! Роды принимал Кныш Олег Юрьевич (золотой человек и профессионал с большой буквы). Это было в сентябре 2019 года. В роддоме созданы все условия для выхаживания таких малышей, работают дополнительно неонатологи, которые следят, чтоб кроха знакомился с миром правильно и его состояние здоровья было хорошим. Мы там провели чуть больше времени, так как были под наблюдением. Но зато выписывались уже абсолютно здоровенькими и крепенькими))
Ванда Николаевна вне форума   Ответить с цитированием