Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 02:52   #800
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крупные часы на мягком браслете Магазин В этих часах меня привлек браслет - мягкий, широкий и полностью закрывающий часы с обратной стороны. У меня ничего подобного не было, поэтому решила попробовать. Оказалось, это очень удобно. Браслет мягко обнимает запястье и не доставляет ни малейшего дискомфорта. Правда, если корпус часов золотистый, а точнее, цвета розового золота, то цвет заклепок и пряжки ремешка - серебристый. В глаза такая разница не бросается и на белом цвете ремешка серебристый металл выглядит органично. Циферблат по периметру темнее, в центре светлее, его можно было бы назвать его градиентным, если бы переход цвета был более плавным. Цифры на циферблате римские, расположены на 12, 3, 6 и 9 часах, остальная разметка выполнена в виде черточек. Цвет элементов циферблата и стрелки выполнены в цвет корпуса. Заводная головка небольшая, украшена синим округлым камешком. Люблю такие необычные элементы. Подводятся часы плавно, идут точно. Диаметр корпуса примерно 36 мм, диаметр циферблата - 30 мм. На свое запястье 14,5 см я застегиваю браслет на последнее отверстие, часы сидят свободно. Ниже фото-детали: Часы представлены в разных расцветках, с циферблатами в цвет ремешка. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $11.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32831334114.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием