Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 15:38   #199
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Сексуальная юбка-карандаш, вызвавшая у меня некоторое недоумение.



Я уже давно заметила, что в моём гардеробе не хватало двух важных юбок - это юбка-карандаш и почему-то кожаная юбка. Кожу и все её подобие люблю очень давно и в целом мне очень нравится та острота, которую она добавляет если аутфит кажется излишне нежным.

Предупрежу сразу. Юбочку я заказывала в прошлом ноябре, поэтому она уже успела пережить стирку и несколько реальных выгулов, а не только для фото. Магазин, где заказывала я, так же закрылся, поэтому прикрепляю другую ссылку на точно такую же юбку.



Всё удовольствие обошлось в 300 рублей и месяц доставки. Была упакована в обыкновенный пакет и брошена в почтовый ящик, отчего я не сразу смекнула, что новая посылка - это та самая юбка

Чувства у меня двоякие. Не смотря на то, что я промахнулась в размере (а брала я L на свой тогда бёдра в 100см, ныне в 97-98), мне нравится как она сидит. Хотя, возможно М села бы лучше. Некоторым девушкам в отзывах размера 44-46 велика даже S-ка.



Материал напоминает леггинсы. Помните в далёком 2010 году каждая вторая девушка гуляла в таких по улицам? Вот и тут нечто подобное. Никак не могу назвать это кожзамом.

Тянется она хорошо, Материал не расходится по трещинам. На фото видно, что юбка с некоторыми вмятинами, на самом деле, я не знаю можно ли гладить/отпаривать такой материал, но при посадке никаких складочек не видно.



По косякам. Во-первых, я, к сожалению не могу в ней ходить. Не совсем понимаю, чем вызваны такие положительные эмоции девушек в комментариях, потому что юбка безобразно ползёт вверх. Даже по голой коже без колготок. Сильно возмущаться по этому поводу считаю не корректным, ведь я ошиблась в размере, вдруг это вызвано именно этим Однако, факт остаётся фактом. Во время ходьбы, юбочка ползёт вверх. К примеру на мой рост (172-173см - измерения производились ещё в школе, может я успела усохнуть) её длина полностью прикрывает колени. Как только я начинаю ходить, через несколько минут юбка оказывается уже выше колена на 15 сантиметров. Я девушка скромная и подобную трансформацию в плюс засчитать не могу

Второй косячелло видно по фото. Хлипкие швы даже после режима ручной стирки расползлись.



Расстраиваться из-за покупки по столь дешёвой цене я не буду. Лучше порадую себя новой, более качественной и не такой "тянучей" юбочкой, а вам хочу пожелать хорошего дня и удачных покупок.

Извиняйте за мутные фото. Вечно трясущиеся руки не позволяют мне сделать чёткие фото на себе


Стоимость товара: $6.33 Cсылка на товар: http://ali.pub/qbhwd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием