Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 18:33   #48
Valya.cookhar
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 38
Valya.cookhar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Практический психолог. Психотерапевт.

Подарки, подарочки...
Звучит радостно, правда? Особенно, если даришь кому-то. А ещё особеннее, если дарят тебе...))
А как вы относитесь к подаркам самому себе?!
Есть ли у вас «пунктик», что Вы недостаточно хороши, чтобы себе подарки делать?
Или, может, это «пунктик», что самому себе дарить подарки бесполезно.
Так вот, скажу я вам, что единственный человек, которому подарки всегда нужнее всего - это Вы сами. Если есть внутренний запрет на то, чтобы делать это для себя, то всегда рада видеть на консультации.
Если Вы никогда себя не одаривали, то сегодняшнее мое заданьице для вас состоит в том, чтобы сделать себе подарок. Речь не идёт о чём-то масштабном, дорогом или самом желанном. Я говорю, скорее, о символичности самого действия. Вы можете побаловать себя чашечкой кофе в том кафе, куда раньше не заходили, но хотели бы побывать. Также это могут быть новые красивенные колготки, ключница, визитница, перчатки... да всё, что душе угодно!!! Каждый мужчина и женщина могут себе подобрать самое необходимое в этот момент времени.
Когда сделаете себе подарочек, обязательно отследите свои чувства и мысли по этому поводу- насколько это комфортно или есть желание оправдать своё желание подарить что-то себе необходимостью именно это приобрести.
В общем, здесь открывается поле для деятельности!...)

А я напоминаю, что завтра - последний день регистрации на мастер - класс «С ароматом Нового года». И если вы точно хотите сделать себе подарок, то приходите!

До встречи ещё в этом году!
Валентина Кухарь, 0679647400.
Valya.cookhar вне форума   Ответить с цитированием