Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 17:21   #13
Alisami
Новичок
 
Аватар для Alisami
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151
Alisami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кредитные проблемы граждан

Цитата:
Сообщение от georgkarol Посмотреть сообщение
если есть проблемы с кредитом, пишите на этот емайл *** вам гарантировано помогут деньгами, тоже были проблемы с долгами, и этот человек выручил.
Т.е. вы предлагаете решать проблемы с одним кредитом получением нового кредита? )) Из серии "вылечу насморк зубной болью" )
Цитата:
Сообщение от Nadyuha Посмотреть сообщение
Кредитные проблемы бывают разные. Один вопрос это нехватка денег и затруднения с выплатой кредита. И совсем другое дело, когда проблема в юридической области, то есть договор может быть неправильно составлен или банк может пойти на какие-то хитрости. Тогда только хороший юрист может помочь, сначала можно воспользоваться бесплатной консультацией, так сказать, не выходя из дома прояснить ситуацию по своему вопросу, ну а там видно будет - кто виноват и что делать дальше.
100%! Только по вашей ссылке уж совсем ценники негуманные какие-то! Если, не дай Бог, вляпались с кредитами (а учитывая современные зарплаты бюджетников, таких людей будет становиться, к сожалению, только больше), я бы рекомендовал обратиться в фирму "Спектр" http://www.claim.com.ua/. Проблемные кредиты - это их профиль. Я знаю случаи, когда им вообще удавалось развалить дело. Всех юридических тонкостей не знаю, но прецеденты такие были!
Alisami вне форума   Ответить с цитированием