Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 12:06   #8
Deathray
Местный
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
Deathray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбираем телефон!

На днях остался без мобильного. Надо покупать новый. Но определится никак не получается,но скорей всего остановлюсь на айфоне. Здесь присматриваю себе iphone 6s пока мой фаворит. Если не ошибаюсь, это самая последняя версия? В характеристиках пишут, что эта модель самая обновленная среди всех. Новшества коснулись буквально всего - от дизайна до начинки. На что это значит на практике? Этот айфон так сильно отличается от своих предшественников? С виду не скажешь. Больше всего интересует мощность телефона. Буду много его использовать. Предпочтительно разные проги ну и пару современных игрушек скачаю. В инете нашел инфу, что эта модель превосходит домашний ПК. Интересно, насколько это правда и как реализовано на практике? Мне кажется по удобству использования с компьютером ничто не сравнится. Но такая фишка нового айфона напрямую влияет на его стоимость. Как считаете, стоит ли покупать iphone 6s plus, если хороший комп у меня уже есть, да вряд ли я буду использовать всю мощь этой модели? Или все таки купить его целесообразно? Может, есть смысл рассмотреть варианты попроще и дешевле?
Deathray вне форума   Ответить с цитированием