Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 11:52   #478
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



И снова здравствуйте! А я вновь готовлюсь к выпускному! На самом деле выпускной не у меня, а у моего сыночка. Первый в жизни выпускной! Вот и заканчивается садик, начинается новая сложная в жизни страничка, школа. Для меня это ещё более волнительно, нежели для моего сына. Но пост не об этом) Платье по радовало. Очень женственное, лёгкое, струящееся. Когда я его заказала, отзывов почти не было, тем более с фото. Я рискнула. Когда мне посылку уже отправили, появился не очень хороший отзыв, что, мол и просвечивает сильно, и ткань не очень. Что ж, думаю я, пролетела я с шикарным платьем. Сижу жду пасылку. 3 недели она до меня летела, в итоге звонок курьера и вопрос, забиру пакет сама, либо ждать придётся, пока кончатся выходные и мне его принесут домой. Моё нетерпение сыграло свою роль и я отправилась за платьем. Упаковку не стала фотографировать, с ней ничего особенного- зип пакет почтовый. Одела и обрадовалась, платье очень милое и не просвечивает! Проймы правда очень широкие, из-за этого надо подбирать бельё внимательнее и, желательно бесшовное, т.к. ткань все очертания выбранного белья покажет. Я заказала размер L, но на мои 93\77\93 легко бы подошло М. Но мне нравится, что платье свободно сидит. Без ниток, конечно, не обошлось, но это же Китай. Потайная молния на всю спину Подол платья и все оброки оверложены. К покупке платье рекомендую. Мне оно нравится. На лето самое то!


Стоимость товара: $26.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856963794.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием