Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 11:08   #58
rekona
Новичок
 
Аватар для rekona
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 242
rekona на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Проверенные интернет-магазины

Интернет-магазин oilsoap.ru, о котором я уже тут писала, продолжает удивлять и радовать. Из раздела "Новинки" хочется попробовать все! Так все нарядно и привлекательно выглядит! А главное - у всех новых средств, как и у прежних, абсолютно натуральный состав. Появилось очень много гидролатов. Супер, супер! Я очень полюбила эти природные цветочные водички. Вместо тоников теперь покупаю только их. Все они без спирта и отлично очищают кожу. Плюс, каждый из них имеет и свои особенные свойства по уходу за кожей и волосами. Гидролаты еще и лечить могут. Проверила и на себе, и на своих домочадцах. Только нужно не лениться, а пользоваться постоянно, ведь это не лекарство. Результат обязательно будет, но чуть подольше. За то совершенно безвредно. В ассортименте у СпивакЪ гидролатов сейчас очень много. Можно найти то, что нужно для решения конкретных проблем с кожей и не только с ней.
Еще в "Новинках" появились бальзамы для губ и воск для ногтей. Я уже получила заказ, в котором, среди прочего, заказала 2 бальзама и воск (он пока у них один, с таким прикольным названием - "Лимончелло"). Бальзамы и воск в малюсеньких пластиковых баночках. Для меня это не проблема. Если кого-то напрягает, что нужно пальцами брать, купите в аптеке стеклянную лопатку для мази, как я, и будет все гигиенично.
Бальзамчики бесподобные! Уже вошло в привычку, на ночь, перед самым сном, смазываю губы одним из них. Утром они выглядят ухоженно и помада или блеск смотрятся гораздо лучше. Забыла, что такое обветренные губы, т. к. они всегда теперь находятся под защитой натурального бальзама. Расход очень экономный! Даже такой маленькой баночки хватит очень надолго, за такую смешную цену. Не наносите много. В составе присутствуют масла, и буквально через минуту, они начинают себя проявлять на губах. Поэтому, не переусердствуйте, чтобы не было слишком жирно.
"Лимончелло" - это просто чудо! Почти месяц пользуюсь им постоянно. Наношу на ноготки тоже на ночь. Когда втираю в ноготь, захватываю и кутикулу, и немного кожи по бокам, особенно в уголках края ногтя, где обычно она более жесткая. И уже есть результат. Помимо того, что сама ногтевая пластина стала гладкая, так, что меня особенно удивило и обрадовало - край ногтя, так называемый, френч, стал белым, как будто делаю французский маникюр.
В общем, девушки-красавицы, сами попробуйте. Уверена, что после первого же заказа вы пополните ряды спивакоманок, которых в интернете уже тысячи, ведь такую замечательную продукцию и так дешево, вряд ли еще где найдете. Плюс, не забывайте о скидке, о которой я уже писала в предыдущем посте.
rekona вне форума   Ответить с цитированием