Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 16:23   #2
ulia_22
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ulia_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОТЗЫВЫ об Интернет-Магазинах Днепропетровска

Сама нахожусь в Днепропетровске. 3 года назад, когда начала делать покупки через интернет, было очень страшно и, казалось, это все обманом, но друзья посоветовали – Фотомаг В течении года заказывала товары только там, но потом решила поэкспериментировать. Сделала, к сожалению, не очень удачную покупку телефона в Фотосе, потом заказывала фен в Розетке. В Алло приятно удивили цены. Год назад лазила по хотлайну, хотела новый ноутбук. Наткнулась на Мобиллак, там было самое дешевое предложение. Решила попробовать. После звонка в колцентр, оказалось, что у них есть филиал в Днепре и можно заказать доставку на дом. А для меня это так важно было, т.к бесило стоять в очередях у перевозчиков. Привезли ноут вовремя, цена с доставкой получилась даже дешевле, чем у конкурентов. И 2011 год для меня –был годом покупок в Мобиллаке, т.к с мужем затеяли ремонт. Всю КБТ и встройку заказывали там. И, конечно с доставкой. Так получилось, что всегда нам технику привозил одни и те же парни (может они у них одни, а может так попадали). Короче, мы с ними сдружились уже)) Вот так стали мы там постоянными покупателями, приняли участи в их новогоднем розыгрыше и даже выиграли фотик. Я всем друзьям посоветовала этот магазин и всем, кто читает статью – советую. Ребята, не переплачивайте в рознице, заказывайте через интернет. Не бойтесь, это не страшно, даже приятно)))
Я как интернет покупатель со стажем для себя сделала рейтинг интернет маг*****в Днепропетровска:
1 место – Мобиллак
2 место – Фотомаг
3 место – Алло
4 место – Розетка
5 место – Дешевле нет
Мне очень интересно ваше мнение, как жителей Днепропетровска, какой ТОП5 интернет маг*****в сделали бы вы и почему. Я думаю, эта информация будет полезной для нас всех
ulia_22 вне форума   Ответить с цитированием