Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 03:04   #6
Lana*
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Lana* на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальный отзыв об уборке квартиры 17.02.16 г.

Цитата Сообщение от Хельга 19.77 (из форума "Город Dp.UA" )
" да, мы не знаем, как оно на самом деле и кто там виноват. Но единственно правильным для Элвуд было переделать работу так, как пожелала хозяйка. И попрощаться навсегда.
Или хотя бы просто извиниться, а не отгавкиваться на весь форум, пытаясь опозорить хозяйку, а на самом выставляя себя в самом худшем свете и убивая свою профессиональную репутацию ".

"Хельга 19.77" - еще один новый профиль ,созданный сразу после яростного выступления Голубевой . Алина , это снова Вы ? Такая приятная женщина , судя по видео …

Это именно Ваша Голубева - двойняшка решила незаслуженно опозорить работницу . Она готова на взаимные извинения , но не тем путем, когда Вы подрываете ее деятельность , но при этом рекомендуете извиниться за то , что она посмела защищаться . За дерзость ответов – это правильно , но и Ваши оскорбительные обвинения довели еще не обученную дипломатичности девушку до недостаточно тактичных ответов . Она приняла к сведению этот урок .

Наконец нашлось время расспросить некоторые подробности у Элвуд : она утверждает ,что доделывала все согласно Ваших претензий - вымыла замеченные соринки между досками у балконного порога, протирала заново уже протертые от пыли поверхности , когда спустя некоторое время Голубевой были замечены снова осевшие пылинки. Кресло вычищалось тоже два раза : вначале соплом СЛАБОГО пылесоса ,а затем два раза едва увлажненными салфетками, т.к. на кресле полно шерсти кота (щетки и моющего для мягкой мебели в наличии не было ) . И в целом , Алина сказала , что нужно все свое носить ( у неё есть ,но при обсуждении встречи это тоже не оговаривалось )… И т.п.

Вынуждена снова повториться :
Все описанное новичком форума Golubeva - - заведомая ложь с целью умышленного нанесения вреда. (прочтите Правила форума ) - это наказывается Форумом .

И если «Голубева» или ее клоны нарекают на то, что указали на ее страницу в обсуждении этого смутного вопроса ,то какое право она возымела прежде ,чем Элвуд , открывать в обсуждении личные данные , телефон Элвуд , а заодно и мои личные данные :

- мое имя ,логин (абсолютно не относящееся к данной теме )
- мои телефоны ( как якобы «опальные »)
- мое родственное отношение к работнице
- ссылаться на мою страницу ? и т.п.

Ведь они меня в глаза не видели , и конечно же , не имеют ни малейшего представления о моей работе . Я-то причем ? Убить двух зайцев одним махом ? (исходя из угроз ).

К тому же Голубева , утверждая , что мой профиль – клон профиля Элвуд , как оказалось , имеет множество своих профилей .
Уважаемая Голубева - это несколько профилей в одном лице , включая « Хельга 19.77», « Тилимилитрямка», « Lada2004»… , « formula » http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318976 . ( Можно только умиляться ею в видео профиля « formula » , не подозревая, как может необъективно осквернить человека ) .

( Вот теперь понятно , почему Голубева назвала меня клоном Элвуд . Но мое предложение проверить голоса звонками по телефонам проигнорировала ) .

Исходя из этого ,здесь Голубева фактически ведет ДИАЛОГ САМА С СОБОЙ из множества ее профилей , провоцируя и других к развязыванию войны против работницы ) .
И не только против нее самой , но и против меня, не принимавшей участия в данном «мероприятии » никаким образом , но прослушавшей по телефону угрозы мужа заказчицы , что они намерены «прикрыть Вашу лавочку »…и в таком роде . (вот и начали эту нелицеприятную «операцию «Ы»).
Зато муж молодец в том, что показал себя спецом в проф. терминах клининга . ))

( А свою шапку Элвуд так и не получила обратно, забыв и вернувшись за ней - шапка « улетучилась» из помещения … Но это мелочь – всего-то со 100-150 грн. – мы столько дарим людям через сайты и вне сайтов ,что это не в счет , хотя это – впервые за весь опыт работы… Я была шокирована вот этим ) . (а с др. стороны, получила 200 минус стоимость шапки = 50- 100грн.)


Эта "заказчица" - первейшая из всех, кто поступает вот таким образом ; никогда раньше ни здесь, ни тем более , за границей, не встречались вот такие люди . Она - не просто разовый ( и тем более , не постоянный ) заказчик , а человек совершенно СЛУЧАЙНЫЙ , с « намерениями », чуждыми непосредственно уборке, а с целью именно навредить , и не только на нашем пути ; вот поэтому ,чтобы отразить нападение ее на работницу , та была вынуждена отбить атаку , раскрыв подробно всю эту аферу с подставными её профилями . (ведь в данном случае т.н.«Голубева» выступает в роли НЕ ЗАКАЗЧИКА , а УМЫШЛЕННОГО ВРЕДИТЕЛЯ ) .

Давно уже существует специальная технология : « Как закрыть заведение конкурента» : вначале пишется статья – отрицательный отзыв , а остальные подставные лица подключаются и пишут свои отрицательные отзывы, завлекая и остальных в эту тяжбу . Здесь использована именно такая технология . (в интернете полно подобных статей )

Это очевидно - действует начинающая фирма по уборке ,а ложные обвинения в адрес работницы - умышленная дискредитация с целью уничтожения частных работников с гораздо более низкой оплатой труда и привлечения заказчиков в свою фирму .

Ведь работник в клининге получает примерно 1/8- 1/10 часть от стоимости заказа , а все остальное – руководителям фирмы .
Но сами-то работники берутся из сферы частников .


И снова к тому, что изложила Элвуд :
- Старый пылесос у заказчицы почти не тянул пыль и тем более - шерсть ( и это в помещении , где есть котик и где нужен более мощный пылесос, втягивающий шерсть ), и провод не наматывался до конца (у старого пылесоса ослаблен механизм наматывания ) ,поэтому провод был недомотан до конца ,а не размотан совсем .

- Относительно наматывания тряпки на швабру-мочалку - это уже вошедшая в методику уборки практика , т.к. и ее же заказчики просят именно так , когда нет в наличии другой швабры . Мы уже давно заметили - выжимающаяся швабра не достает краями до углов , жесткая пластмассовая часть мешает полному прилеганию к поверхности , и намотанная на нее тряпка позволяет посредством определенной сноровки промыть края полов и плинтусы, а углы и трудно-доступные места домываются вручную . Поэтому вполне понятно желание заказчиков набрасывать или наматывать тряпку на швабру-мочалку .

Ручная мойка всех полов не оговаривалась отдельной позицией , как это принято при обсуждении заказа.

Полы промывались ТРИ РАЗА – этого мало ??? ( разводов не осталось - это ложь ) .
«Поверхность плиты помыта плохо» - плита отскр****ась от жирных и толстых наростов , снимались конфорки и все отчищалось очень тщательно .(звездочки *** в слове "отскр****ась" (от слова "скрести")выставлены автокорректором )

« …наживо вырванный провод от светильника» , «На кухне, на телевизоре, на холодильнике пыль не вытерла. » ,не протертые батареи ,зеркала (на котором уже после протирки , Элвуд заметила свежие капли) и все остальное – ЛОЖЬ, ЛОЖЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛОЖЬ !!!

Методика работы также включает заученный изначально и навсегда порядок выполнения уборки : начиная с подоконника и батарей постепенно, объект за объектом , промывается всё помещение , а не кидаясь в разные стороны , ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НИ ОДНОГО ПРЕДМЕТА , и т.о. «пройти мимо » холодильника , батарей ,зеркала , телевизора и проч. просто невозможно ! ! !

А методов ускоренной качественной уборки - неисчислимое количество (можно книгу написать) - был назван только один из таких методов .

Заказчики довольны работой Элвуд и ее человеческими качествами. Она до ВУЗа – спортсменка -легкоатлетка и работает , как заведенная , чем тоже радует заказчиков .

Не раз приходилось отказываться от разовых предложений после объемного , длительного заказа , когда есть сомнение , что после него сложно будет выполнить очередную работу с полной выкладкой сил и должным качеством.

Уважаемая Госпожа во всех Ваших профилях , прошу Вас не создавать новые профили с целью нанесения вреда и не просить своих знакомых из их профилей писать всяческие лживые отзывы и реплики . Ваша подрывная деятельность уже разоблачена .
Поэтому давайте разойдемся с миром , надоело …

Последний раз редактировалось Lana*; 26.02.2016 в 22:29.
Lana* вне форума   Ответить с цитированием