Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 04:52   #659
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



заезженное платье, которым я уже никого не удивлю... захотелось мне ну уж очень платье-рубашку, именно черного цвета и желательно без всяких откровенных деталей (слишком короткое, разрезы по бокам, глубокое декольте и т.д) поиски велись наверно неделю, и тут я вспоминаю про это, когда-то полюбившееся всеми платье..(признавайтесь, у кого оно лежало в корзинке?))) в общем выбор пал именно на него.. так как я хотела именно черное, над цветом даже не думала, все наверно знают что есть такое еще в нежно-розовом цвете.. размер заказывала М на 86/66/94, рост 163..размерчик как раз, думаю эска была бы уже тесновата в груди... доставка меньше месяца, трек отслеживался до почты.. за качество ничего плохого не скажу, швы ровные, сшито на совесть. материал плотный. пуговки все расстегиваются. рукава в пору, резиночка на платье расположена выше талии..в целом платье просто шикарное, но... то самое НО, смотрите ниже на фото..вот не хотела я этих откровенностей, и блин это платье оно не обошло...благо этот минус порпавим... не знаю куда я смотрела, когда его заказывала, но в отзывах через один жалуются на эту проблему..ооочень не хватает ещё одной пуговки снизу..категорически запрещено в нем выходить в ветряную погоду.. хорошо что с платьем в комплекте идёт запасная пуговка (а кто хочет перестраховаться, может попросить ещё парочку пуговок у продавца..читала что этой просьбе он никому не отказывает) от платья, не смотря на этот недочет, все равно остались положительные впечатления, носить буду с удовольствием, как только сделаю его немного поскромнее..


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...12332301/32712332301.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием