Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 14:57   #10
andryxa90
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
andryxa90 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Немного о Полтергейст...

Полтергейст завелся в общаге. Ребята, короче история такая, только не смейтесь сильно, просто я уже не знаю, что делать. Живу с девушкой в общежитие гражданским браком. О соседях рассказывать не буду, кто жил в общежитие вспомнит о всех прелестях общественного проживания. В общем, завелась у нас "крыса", как у нас называют местные Полтергейст, каждое утро, какой нехороший человек сьедает, все вкусное чужое!!!! в холодильнике, оставляет на столе срач и еще бьет посуду, то штору в чем то вымажет, то посреди кухни грязные тряпки и моющее разкидает. Уже собирали совет, никто не признается. Есть 2 соседских пацанов, но они вроде не способны на такое. К чему я веду, чтобы разоблочить "Полтергейст" или домового или коварного соседа, нужны идеи как поймать на горячем. Есть мысль купить камеру такую http://nadzor.ua/ip-cameras/vnuntrennie/foscam-c1-lite Проследить. А потом опозорить при всех, да еще наказание какое-то придумать. например уборка кухни на 2 мес. Как вы думаете, захотят ли потом соседи скинуться на купленную камеру, а то для себя честно говоря дорого.
andryxa90 вне форума   Ответить с цитированием