Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 13:08   #4
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 291
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы из интернета!

Цитата #402559 ( by )
Насчет "Цитаты" Даллеса:

Цитата из книги Анатолия Иванова "Вечный зов" (1983 год):

- Я ж тебе и объясняю... В этом веке нам уже не победить. Нынешнее поколение людей в России слишком фанатичное. До оголтелости. ... Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда то: мы пойдем другим путем. Читал я где то или в кино слышал... Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! ... - Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!

В общем, не надо придумывать глупостей, не было у США такого плана.

Цитата #402558 ( by )
Дождик
> ЛУЦ
> Значит тебя любят
>
> ЛУЦ
> А меня нет
угу, поэтому мне шлют смс-ки с текстом выданным гуглем по запросу "к дню святого валентина" и рассылки на 130 контактов - с сердечками и поздравлялками. А тебе нет.

Дождик
мне кажется, это тебя любят, а меня нет

Цитата #402557 ( by )
Dem: У меня в туалете свет глючит, сам включается/выключается. Хожу в туалет, как в кино: заходишь, садишься, и свет гаснет...

Цитата #402556 ( by )
xxx: Переработал - это когда после команды su набираешь 3-4 символа пароля и жмешь кнопку [Tab], чтобы пароль целиком не набирать.

Цитата #402555 ( by )
у: На работу устроился?
x: почти
x: а ты? )
у: Я предназначена только для любви! работа не для меня!!!
x: ну иди по специальности

Цитата #402554 ( by )
С форума guitars.ru
-------------------
MAD
"чтобы , как из 85 градусной парилки в сугроб снега голой жопой ?..."
ага, а там ежи зимуют семьей!
у меня так товарищ сиганул в сугроб из бани, да так шустро, что пока я договорил фразу "там мать кусты роз выращивает", было уже поздно.
а кто-то рассказывал про историю, когда другой товарищ нырял в сугроб - а на деле оказалась куча кирпичей, засыпанных снегом так, что не видно их.

короче, я за обтирания!

Цитата #402553 ( by )
Pax: ты правильно сделал что начал обустраивать квартиру с проведения интернета
Pax: сначала необходимое для жизни - потом удобства

Цитата #402552 ( by )
Izza
Звоню в кино спросить про фильмы. В разговор вклинивается какая-то тётка: "Лен! Там фильм кверх ногами показывают! Он опять плёнку неправильно зарядил!"
Izza
самое радостное - "опять!"
PauL
то есть это как бы уже традиция

Цитата #402551 ( by )
xxx:
Конкуренция ведомств - это не так, как в кино показывают, когда они соревнуются, кто раньше добудет секрет противника, при этом мочат друг друга безудержно.

xxx:
Это когда твоя первая девушка уходит к участковому (лейтенант был, помнится), еще одна девушка - к офицеру ГРУ, жена - к офицеру СБУ (оба мне незнакомы), а сам ты - капитан юстиции и помощник военного прокурора.

Цитата #402550 ( by )
NeG@R:
поставил плагин для студии
который код анализирует и подсказывает где можно оптимизировать

NeG@R:
этот урод весь проект выделил как одну большую ошибку
Сирена вне форума   Ответить с цитированием