Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 03:52   #1239
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сексуальное красное платье с открытой спиной Доброго времени суток, красавицы. Очень много полезных отзывов о косметике и средствах ухода. А вот об одежде не так уж и много. Поэтому решила посветить Оно было представлено в двух вариантах цветеов. Красном и черном. Расмерная сетка XS -L. Цена:*1014, 40 рублей. Очень понравился перед платья, а именно без вырезов, ничего лишнего. Понравился и вырез сзади. Очень сексуально. Одевала я его на праздник один раз. После стирки платье не потускнело и не растянулось. Осталось в прежней форме. На мои параметры 86-71-93 и рост 165 идеально сел размер S. Ткань, из которой сшито платье -*полиэстер, двухслойная. Хотя внешне смотрится неплохо и вполне достойно. По поводу*КАЧЕСТВА пошива*претензий абсолютно нет - все сшито идеально и на хорошем уровне. По бокам стяжки. Нет вшитого бюстгальтера, что тоже очень неудобно: нужно искать специальное белье, а это оказалось не очень-то просто.*С трудом нашла бюстгальтер-трансформер, подходящий под это платье. Для девушек*с упругой маленькой или средних размеров грудью*такое платье можно надеть и*БЕЗ*бюстгальтера, ткань такая, что скрывает очертания сосков. Но у меня после рождения ребенка и грудного вскармливания, грудь очень видоизменилась (сильно увеличилась и растянулась), поэтому без белья*НИКАК. Итак, основные моменты, которые нужно учитывать, если вы собираетесь стать обладательницей платья с открытой спиной: СПИНА.*Спина должна быть идеальной: хорошая осанка, без намека на сутулость, кожа должна быть чистой, ровной, без складок и растяжек. УКРАШЕНИЯ.*Лучше выбирать утонченные, скромные и неброские, так как основной акцент уже сделан на спину. Декольте, разрезы, прозрачные кружевные вставки в интересных местах и прочая демонстрация аппетитных анатомических подробностей в сочетании с открытой спиной будет смотреться слишком вульгарно и бесстыдно. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ.*Главное о чем стоит подумать, приобретая такое платье, если в нем не предусмотрен вшитый бюстгальтер. Бюстгальтеры с силиконовыми лямками должны быть под запретом - смотрятся ужасно. ПОВОД.*Такое сексуальное платье надевают для посещения ночных клубов и других развлекательных мест. Весь вечер я была обладательницей и женских, и мужских восхищенных взглядов, что было очень лестно для меня. Поэтому, если вы любите*ВНИМАНИЕи вам нравится находиться в центре, то такая модель платья для вас. Страстным натуром, конечно же рекомендую к покупке. С наилучшими пожеланиями


Стоимость товара: $29.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848250829.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием