Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 08:50   #8
Lana*
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Lana* на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уборка квартир, домов, офисов, мойка окон .

БЛАГОДАРЮ БОГА за то ,что мы с заказчиками ,как родные . Я их люблю всех ,и они отвечают взаимностью . Нужно стараться им угодить во всем , починить мелкие погрешности в доме , посоветовать , а главное – все с любовью !!! А дорогие мне люди ответят добротой и человеческим отношением .
А за границей , если бы вы только знали ,как относятся к работникам!!! - Как к дорогим гостям , как к действительно родным людям ! Меня поначалу это очень удивляло , но после я поняла – это общее , изумительное для украинцев , настроение всего общества . Не отпустят ,пока не покормят , приговаривая , что холодильник в моем распоряжении . И хотя я не люблю спекулировать добротой людей , но просто не отпускают , пока не посижу с ними, не покушаю (хоть всегда ношу свои продукты перекусить ) , и не поговорю с ними . Посадят насильно за стол , и заставляют кушать то , что они специально для меня приготовили, приговаривая : «Вот для чего старались -готовили ? Чтобы ты отказывалась ? ! » . Расспросят о моих делах и расскажут о своей жизни , альбомы с фотографиями полистаем вместе , с описанием всех, кто на снимках . Даже танцуют передо мной, и включая традиционную для страны музыку вместе поем . Перед выходом в город во время моей работы покажутся в новом наряде и спрашивают : «Ну как ? Тебе нравится ? » (естественно , все это на языке страны, где работаешь ). У меня и так полно всякой всячины , но дарят ,опять же насильно , дорогую бижутерию, часы , и прочее ,и попробуй только откажись ! –Обид полон ворох ! Смотрим в интернете вместе всякие муз.видео , виды природы ,путешествия и всякую приятную , понимаемую всеми людьми , публикацию . Общаемся во время моей работы настолько тепло , что выходишь окрыленной и полюбившей этих людей навсегда . А напоследок часто дают вещи , заранее приготовленные для людей , т.к. я тоже очень люблю одаривать .И здесь дарим премного вещей через «Дару-Дар» людям неимущим, за что так приятно получать искренние благодарности ,понимая, что людям скверно живется, особенно в этой стране . Невозможно в полном объеме описать все ,что принято за границей в отношении их величайшего благородства к своим работникам ! ! ! Все-таки доброта спасет мир ! Люди за границей резко отличаются от тех, кто здесь высказывается ужасно . Поэтому , читая все эти сообщения , еще и еще ,бесконечно и бесконечно благодарим Бога за наших любимых заказчиков !!!
Lana* вне форума   Ответить с цитированием