Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 22:26   #13
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию





КОЖАНЫЙ ЧОКЕР С ПОДВЕСКОЙ В ВИДЕ ЖЕМЧУЖИНЫ

В последнее время у меня скопилось довольно много бижутерии с Али, поэтому следующие несколько обзоров я посвящу именно этой тематике. А сегодня мы поговорим об украшении, которое было популярно во времена моего детства и теперь снова вошло в моду. Правда в 90-е такого многообразия моделей в свободном доступе не было. По крайней мере для большинства) Честно сказать, я обрадовалась когда узнала об этом тренде — чокеры мне всегда нравились и я с удовольствием вспомню эту моду. Поэтому я с радостью заказала себе парочку. Мода из 90-х снова возвращается в массы)





Этот чокер обошелся мне всего в 40 рублей. Он сразу приглянулся мне своей лаконичностью, а небольшая жемчужина в симпатичной оправе прекрасно дополняет его и выступает в роли этакой изюминки украшения. Кожа вряд ли натуральная, но рассчитывать на это, учитывая стоимость, как минимум слишком наивно. В целом каких-либо серьезных косяков нет. Правда одна дужка на цепочке оказалась не до конца затянута, и в итоге когда я попыталась снять вечером майку, дужка благополучно соскользнула и чокер последовал вслед за майкой) Но крепкие мужские руки, которые к счастью в моей квартире имеются, исправили ситуацию буквально за 5 минут.




Кстати, в тему мужских рук — после покупки этих украшений, я поняла, что для ношения чокера мужчина в доме просто необходим. Он существенно экономит время надевания/снятия украшения, особенно если замочек туговат, как это произошло у меня. В противном случае вы потратите энное количество времени, нервов и, возможно, новый маникюр на то, чтобы сначала облачить это украшение на себя, а потом — снять.
Я покупкой довольна, чокер описанию полностью соответствует, да еще и имеет темные металлические детали, поэтому даже если и потемнеет со временем, это будет незаметно. За такую цену качество вполне приличное, поэтому рекомендую.

И продолжаю участвовать в конкурсе "Начинающий автор" в группе vk. com/newitao.

Всем удачных покупок и спасибо за внимание!




Стоимость товара: $0.65 Cсылка на товар: http://ali.pub/f90iw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием