Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 09:26   #1347
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Полосатая. Стильная. Крутая. За смешные деньги Долго выбирала максимально универсальную сумку на лето. И вот она. Стильная. Полоска всегда в тренде. Под базовый гардероб подходит идеально. Большой выбор цветов. Я предпочла классическую синюю полоску. Удобны для меня размер – влезает папка А4. Быстрая доставка, трек отслеживался. Порадовали ручки-веревочки. На них очень удобно зацепить крабинчик с ключами и опустит его в сумку. И не мешается, и не надо искать – у меня это вечная проблема. Сами ручки крепятся на большие люверсы и при желании поэкспериментировать со сменой ручек - можно вставить веревочки другой длины, можно вставить два платка – да что угодно - возможности не ограничены – все зависит только от вашей фаентазии. Сверху сумка закрывается на молнию. Подкладка вполне качественная, не дешевка. Единственное, что немного огорчило – всего один внутренний кармашек (не закрывается), внешних кармашков нет вообще. Сумку получила уже достаточно давно, поэтому она уже даже успела пережить одну стирку (ручки – веревки снимала). После машинной стирки ничего с ней не случилось, что опять же подтверждает вполне достойное качество. На этом фото показаны размеры сумки. Как я уже говорила – сумка есть еще в красном, черном и коричневом варианте. Рейтинг продавца – 97,7 % положительных отзывов, на Али Экспресс с августа 2017 года. У продавца вообще большой выбор товара, много сумочек, косметичек, несессеров для путешествий, авоськи для похода в магазин – в общем есть, чем поживиться. Сейчас много товара по акции со скидкой до 43%. Доставка очень быстрая – почта России, трек отслеживался.


Стоимость товара: $13.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed3lrprq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием