Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 17:21   #17
frank6791
Новичок
 
Аватар для frank6791
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
frank6791 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: любителям музыки

Цитата:
Сообщение от Semyan Посмотреть сообщение
А я в онлайне слушаю любимую музычку, очень это расслабляет, и доставляет мне удовольствие. Любимый сайт для прослушивания - https://radiola.audio, там огромное количество разных песен, которые очень легко найти. Очень нравится, что сейчас это просто - зашел на сайт, нашел песню и слушаешь. Раньше, кто помнит, были кассеты, которые нужно покупать, искать, беречь, или перезаписывать. А сейчас прогресс упрощает жизнь.
Ну вы просто, наверное, никогда не коллекционировали кассеты - в этом тоже свой шарм. Найти любимого исполнителя, да ещё и в нормальном качестве, купить или переписать, похвастаться перед друзьями, что достал новинку.
Прогресс, конечно, упростил поиски любимой музыки, и сейчас намного проще найти то, что тебе по душе, и даже (надеюсь что антипираты меня не забанят) скачать.
Но вот, что ещё заметил - раньше ведь при наличии только винила, кассет, а чуть позже и CD приходилось покупать, доставать, перезаписывать полностью весь альбом исполнителя, а это 10-15 песен. Кстати, у серьёзных артистов альбомы выполнены с определённой концепцией, и зачастую там можно было найти действительно уникальные и неповторимые, композиции, которые цепляли не меньше, чем раскрученные их хиты. А вот сейчас, я даже затрудняюсь сказать, современные молодые исполнители выпускают альбомы? Или выпустили один-два хита, а потом безбожно разгоняют их по ротациям? Через определённое время по новой - хит, реклама, ротации...
Так что прогресс, по-моему, немного убивает творческий потенциал исполнителей
frank6791 вне форума   Ответить с цитированием