Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 02:14   #112
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




ТОТ САМЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ БРА

Делюсь впечатлениями от покупки мягкого (и тем не менее, немного колючего) бра.



Когда началась мода на мягкие кружевные и не только бралетты, я начала мечтательно вздыхать и посматривать на красивое бельё без косточек. Данный бра приглянулся мне сразу и это - моя первая покупка бра в таком роде.

Заказ делала в магазине Shenzhen Ashopone Technology Co., Ltd.. Знаю, что похожие бра продаются в Wink Gal, честно говоря, не помню, почему решила заказать именно тут. То ли отзывов было больше, то ли ещё что, то ли просто шоппинговое помутнение.

Что могу сказать о разнице между бра в этих магазинах, исходя из отзывов о ВинкГале? Как я поняла по отзывам девочек на айтао, у версии ВинкГала более плотное кружево. Здесь оно более мягонькое. Различия в цвете резинки и самой ткани лифа нет, завязок на спине тоже.
Лиф на плотной резинке вообще без застёжек, бра надевается через голову.



Лямки тоненькие, регулируются.
Мои параметры: ОГ 84, под грудью 74. Брала размер S и он сидит на мне как раз.

Данный бра, как и многие другие до меня, могу рекомендовать девушкам с небольшой грудью - на первый-второй размер. Смотрится очень красиво и аккуратно



Минус: на мой взгляд ткань кажется довольно хиленькой. Словно вот-вот порвётся. И ткань (прозрачная, что на чашечках) чуть колется. Мне это не принципиально, я такие вещи не замечаю, только в первые минуты, но гиперчувствительным дамам стоит обратить на это внимание.

Я не любитель фотографировать свою грудь в прозрачном лифе, так что без пип-шоу В отзывах к товару достаточно много фото, иллюстрирующих посадку бра со всех ракурсов.



Бра действительно удобный - грудь держит, красиво облегает. И что важно для меня: бретельки, хотя и узкие, никуда не впиваются. Буду заказывать бельё такого плана ещё.

К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $3.98 Cсылка на товар: http://ali.pub/ghbtr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием