Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2024, 00:21   #541
Светлана...
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Светлана... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Есть очень хороший маг целитель зовут ее Мила ! Я ей очень благодарна ! По этому всем ее рекомендую,
Она помогает смотрит по фото ,много видит информации . Слышала к ней много кто обращается за помощью . Много вижу здесь клиентов и понимаю что людям нужна помощь , смело можете проводить у нее диагностику . Мне помогала , когда муж ушел из дома , по не понятным причинам , очень изменился что друзья его не узнавали . С детьми перестал общаться . Милочка мне сказала что есть сопернится , и таки да я сама это увидела своими глаза . Попросила у нее помощи и она единственная кто мне помог подержал и говорила что мне нужно делать . Оставлю ее телефон звонила ей на Вайбер ( +380631612847 )
Светлана... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 22:37   #542
Елена А
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Елена А на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Жизнь начала казаться как бесконечное спотыкание. Мы ощутили на себе влияние порчи, и каждый день становился все более и более тяжелым. Но благодаря ясновидящей Кристине мы смогли снова обрести нормальность. Она смогла снять семейную порчу и вернуть нам надежду на лучшее.
Я рекомендую Кристину всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Ее контакты: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь именно в таких трудных моментах нужно иметь поддержку надежного специалиста.
Елена А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 14:19   #543
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

К Александре меня привело отчаяние.В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер Александры. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2024, 15:46   #544
Светлана...
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Светлана... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Знаю не по наслижке как сейчас тяжело найти человека который сможет понять твою проблему и помочь тебе ее решить . Сама искала несколько месяцев обращалась ко многим , где вообще не видела результата а где был но совсем незначительный . Меня это все не устраивало я хотела вернуть любимого человека ,который ушел от меня хотя все было нормально в отношениях . Я искала несколько месяцев и нашла это Мила она сказала что поможет мне , главное делать то что она говорит мне делать . Я когда говорила с ней шло доверие к ней . И она его вернула мне , все так как была раньше у нас с ним . И скажу ребят не опускайте руки за свое счастье нужно бороться и идти до конца. Если где то не получилось не беда ищите своего человека к которому будет доверие на все 100% . Главное человек с даром и твоя вера и тогда все получится поверьте . +380631612847 viber Мила
Светлана... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2024, 16:08   #545
RaisaTim
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
RaisaTim на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
RaisaTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2024, 23:33   #546
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 00:07   #547
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 00:46   #548
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 00:21   #549
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2024, 17:02   #550
Светлана...
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Светлана... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Без каких либо сомнений могу поделиться своим опытом и поделится контактами женщины которая работаю в сфере очищение снятие порчи , в отношениях наводит лад ) помогает одним словом . Просто много кому обращалась и постоянно в поисках человека который мог бы меня понять и решить мою проблемы , честно говоря уже устала но на одном из форумах нашла номер ее , и не ошиблась и не пожалела . Результат в отношениях увидела быстро в своем самочувствия как будто обновление произошло в нутри . Работает она давно много лет , и сила у нее очень большая . Пишу этот отзыв и хочу оставить ей благодарность за то что она делает и помогает людям . Я бы без нее не знаю что бы делала и где бы я сейчас была . +380634300493 Viber Белла
Светлана... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2024, 21:58   #551
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:21   #552
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot