Если принтер струйный и печатать много приходится, то СНПЧ это отличный вариант, один раз установил и забыл о частой заправке картриджей. У меня же лазерный Кенон, с одной стороны он хорош тем, что может очень долгое время простаивать без работы и ничего в нем не засыхает, но, конечно, требует заправки, когда тонер в картридже заканчивается. Хотя это тоже не проблема, я всегда в проверенную фирму обращаюсь и мне там заправляют картриджи совсем недорого. Во всяком случае это намного лучше, чем возиться с тонером самостоятельно.
Мы для своего струйного (Canon Pixma MP230) покупали СНПЧ тут - http://patronservice.ua/vmshop/snpch...580-canon.html. Печатаем много, то детям разукрашки, то новые рецепты в книгу рецептов, то еще какие-то полезности и СНПЧ очень спасает) Нам одной заправки хватает почти на пол года.
СНПЧ це річ реально корисна. Економить наші кровні грошенята..а з нинішніми цінами це дуже доречно..
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Как показывает многолетняя практика обслуживания принтера и в домашних условиях, и в офисе, и в магазине канцелярии - без СНПЧ никуда. Сначала все нормально, но затем понимаешь, что он необходим. Помогает чернилам не засыхать. Но и чернила нужно выбирать правильно, и промывочные жидкости, само собою. Заказывали тут https://mak.trade/promyvochnaya-zhidkost/ вроде неплохие чернила, до этого качество было вообще так себе, да и цены приятнее, чем в других местах
Администрация форума Днепропетровска не несет ответственности за информацию, которую размещают пользователи ресурса. Полное либо частичное копирование материалов без обратной ссылки - запрещено.