Форум Днепропетровска
Taobao форум СП в Украине
Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Продажа авто-мото-вело техники, авто товары, запчасти и комплектующие

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 17:29   #1
roman456
Новичок

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0 roman456 на пути к лучшему
По умолчанию Автозапчасти

Автозапчасти
Интернет магазин автозапчастей "Depotop" рекомендует купить по лучшим ценам запчасти и ремонтные комплекты к таким известным автомобилям, как: Ford, Mazda, Alfa Romeo, Mercedes, Citroen, Volkswagen, Renault, Audi, Peugeot, BMW, Jaguar. Менеджер сайта Depotop посодействует сделать правильную альтернативу в покупке интересующих авто запчастей: геометрию турбины, расходомеры, топливный насосы, система охлаждения, турбокомпрессоры, датчики парковки, датчики давления, генераторы переменного тока, инжекторы, сенсорные кольца ABS, парковочный сенсор, корпуса турбины, картриджи турбин, катушки зажигания, клапан EGR, лямбда-зонды ответит на все интересующие вопросы, даст большую рекомендацию о доставке, как составить заказ, оплате, каталоге товаров. Теперь наилучшее качество товаров можно купить по выгодной стоимости из Франции, доставка по всем городам и регионам Украины. Компания Depotop предлагает гибкую систему скидок для оптовых покупателей. Точную информацию вы можете узнать на сайте Depotop или позвонив по тел: 066-575-36-08, 067-689-78-95.
roman456 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2018, 22:59   #2
Мартик
Новичок

Вес репутации: 4 Мартик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Автозапчасти

А меня устроила цена амортизаторов на шмитц что тут предложена, так что тянуть я не стал и купил у них данную продукцию. Все работает идеально, вот и повод вам тоже предложить иметь дело с ними.
Мартик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 23:48   #3
kbania
Профи

Вес репутации: 45 kbania на пути к лучшему

А мне очень нравится вот этот http://dok.dbroker.com.ua/catalog/antifriz интернет-магазин автозапчастей. Там очень большой выбор деталей для автомобилей различных марок. В том числе и тех которые не очень популярны в нашей стране. так что вы точно найдете то что ищите. Ну и если будет надо, то вам доставят запчасти прямо на автосервис, где ремонтируют ваш автомобиль
kbania на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 23:18   #4
Romko
Местный

Вес репутации: 44 Romko на пути к лучшему

Запчасти выгодней сейчас покупать через интернет, поскольку цены там получше будут и выбор гораздо шире. Я вот недавно заказывал себе атермальную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie...alnaya-plyonka и она стоила 650 грн, что на несколько сотен дешевле чем в стационарных магазинах.
Romko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:43   #5
Александр555
Новичок

Вес репутации: 9 Александр555 на пути к лучшему

На свою БМВ по хорошим ценам автозапчасти я покупаю здесь: https://usp.in.ua/inner.php?categoryID=3661 , где большой ассортимент и я уверен в надежном качестве, так как сотрудничаю с магазином уже больше двух лет.
Александр555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:45   #6
ИринаК
Новичок

Вес репутации: 5 ИринаК на пути к лучшему

Всем доброго времени суток! Я сталкивался с интернет-магазином https://cartools.com.ua , заказывал себе видео регистратор он там сейчас по скидке, как и много другого товара, очень качественный, так же брал себе автосканер очень крутая штука,быстрый заказ и доставка. Посоветовал его мне друг у него свое большое СТО, брал там много различного оборудования для быстрой диагностики автомобилей.
ИринаК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему