Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 00:08   #1
marinnnnnnna
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marinnnnnnna на пути к лучшему
По умолчанию Услуги ясновидящей на расстоянии

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
marinnnnnnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 17:38   #2
viktooriia
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
viktooriia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
viktooriia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:56   #3
vikasn
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vikasn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Цитата:
Сообщение от marinnnnnnna Посмотреть сообщение
Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Я также обращалась не раз к Инге по поводу гадания,говорила вроде все знает за меня,будущее говорит правильно,можно верить,отзывчивая ,справедливая.Рекомендую
vikasn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 20:55   #4
polinao
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
polinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Цитата:
Сообщение от marinnnnnnna Посмотреть сообщение
Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот.
polinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 00:14   #5
radicpolina
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
radicpolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Девушки, нашла очень хорошую гадалку Ирину, которая реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! Вот её контакты +380977355257 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
radicpolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 12:22   #6
Сергей И
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Сергей И на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Сергей И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 10:41   #7
anastssaaa
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
anastssaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.
anastssaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 12:59   #8
vallia
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
vallia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
vallia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 03:50   #9
vika qqq
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
vika qqq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Дарии+380932395874 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Дарии, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
vika qqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 02:36   #10
vikatt
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
vikatt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги ясновидящей на расстоянии

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
vikatt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, гадание таро, отзыв про гадалку, приворот, таро


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot