Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2023, 20:17   #1
Aleksa12
Профи
 
Аватар для Aleksa12
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 113
Aleksa12 на пути к лучшему
По умолчанию Криптовалюта

Добрый вечер. Кто вкладывается в крипту usdt ? Скажите где покупаете и по какому курсу?
Aleksa12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 13:11   #2
Izabella
Пользователь
 
Аватар для Izabella
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 99
Izabella на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Я вообще не вижу смысла вкладывать деньги в криптовалюту,мне кажется это пустая трата денег. Вот вы вкладываете,какой из это смысл на данный момент? Она выросла в цене? Вы можете на ней уже на данном этапе заработать?
Izabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 18:13   #3
AnnaMaria
Местный
 
Аватар для AnnaMaria
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 99
AnnaMaria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Здоров. Для мене крипта usdt найнадійніша тому по хорошому курсу купую її через обмінник обмінник муха , так як ця крипта підв'язана до долара, а він в ціні не падає як відомо, то якщо і вкладати гроші то тільки в неї. І до речі великий плюс обмінника myxa що купувати крипту та й в принципі здійснювати будь-які операції можна без верифікації, що набагато полегшує життя.
AnnaMaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 15:05   #4
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
StTehnik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Хочу порадити чудову можливість для жителів міста та його околиць зручно та швидко обмінювати свої криптовалюти на гроші або інші монети. Обмінник криптовалют у Вінниці https://obmenat24.com/city/ivano-frankovsk працюючи з цим обмінником я маю позитивний досвід. Гроші зараховуються у найкоротший терміни, дуже гарний та легкий інтерфейс. Раджу усім скористатись даним обмінником.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 21:23   #5
Donowan
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Donowan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Многих инвесторов привлекает потенциальная прибыль от инвестиций в криптовалюту. Можно купить популярные монеты, такие как биткоин или Ethereum, а можно и менее известные. Например, Dogecoin, Solana и другие. В долгосрочной перспективе есть шанс, что их цена вырастет. После чего вы можете обменять криптовалюту в сервисе на https://crypocto.com/ru/BTC_BTC-to-LTC_LTC .
Donowan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 18:17   #6
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 144
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Некоторые обменники работают в соответствии с законодательством и регулированием в области финансовых услуг, что повышает их надежность и безопасность для пользователей. Так что выбирать обменник надо легальные, чтоб у них был офис, ну и смотреть еще и на курс обмена. Я знаю, что сейчас в Днепре лучший обмен криптовалют https://tmt.in.ua/kryptovalyuta/ вот здесь есть, так что с ними действительно многие предпочитают сотрудничать. Надежные обменники криптовалют используют современные методы шифрования данных, что обеспечивает защиту конфиденциальной информации пользователей и таким образом государство не узнает о том, сколько денег в обменнике Вы получили.
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 16:21   #7
Gatvar
Местный
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
Gatvar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Этот сайт оказался настоящим открытием для меня в мире криптовалют. Покупка этериума https://1mile.co/buy-eth/ стала максимально простой и понятной процедурой благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Меня приятно удивила оперативность обработки сделок, так же как и широкий спектр методов оплаты. На сайте предоставляется подробная информация по каждой операции, что важно для прозрачности. Поддержка клиентов всегда на связи, готова помочь и ответить на вопросы. Благодаря этому ресурсу я чувствую себя уверенно в мире криптовалют и рекомендую его всем, кто ищет надежное место для покупки этериума
Gatvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:58   #8
RuthLogan
Профи
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
RuthLogan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

В данной теме считаю, что важно отметить широкий спектр услуг, предоставляемых IT-CRYPTO-LAWYERS. От консультаций по правовым вопросам до сопровождения процессов с криптовалютой - найдется помощь на любой стадии работы с крипто-активами. Отдельно выделю, что Крипто Юристы имеют колоссальный опыт и индивидуальный подход, а это дает возможность получить все необходимое под одной крышей, без необходимости обращаться к разным специалистам.
RuthLogan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 18:34   #9
Edison_Crowd
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13
Edison_Crowd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Привет! Рекомендую заглянуть на сайт https://cryptomoonjumps.com/ для покупки USDT по хорошему курсу. У них обычно отличные предложения.
Edison_Crowd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 13:41   #10
DenAmon
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenAmon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Криптовалюта

Добрый вечер! Инвестирование в USDT - это важная часть современного финансового портфеля. Обычно я покупаю USDT на платформе CryptoExchangeHelp, где доступны удобные и безопасные условия обмена. Курс здесь всегда конкурентоспособный, что позволяет эффективно использовать мои инвестиции. Рекомендую ознакомиться с этой платформой по ссылке: https://cryptoexchangehelp.com/
DenAmon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot