Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2024, 20:31   #1081
Roma ...
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Roma ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486
https://www.instagram.com/p/ClakEhjo...d=YmMyMTA2M2Y=
Roma ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 11:40   #1082
AidaKim
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
AidaKim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу порекомендовать очень сильную гaдaлку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь очень довольны. Рекомендую Анжелику, вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
AidaKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 11:03   #1083
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Скажу чесно, что я обращалась к многим гадалкам из этого форума и не одна мне не помогла даже, а только несли всякую чушь про какие то порчи, после чего я нашла отзыв о ясновидящем Викторе Литовском и решила обратиться еще к нему, думаю была не была и позвонила. Попросила чтоб он помог мне сохранить семью так как муж подал на развод, и мы с ним начали вместе работать было очень тяжело но справилась.И после проделанной работы муж сам позвонил и сказал что хочет встретится и поговорить, после разговора с ним он попросил прощения и вернулся дамой и забрал заявления на развод ,только Виктор Литовский смог помочь и спасти нашу семью от развода теперь у нас всё хорошо в семье. Если у вас есть проблемы не теряйте время а лучше сразу обращайтесь к Виктору и работайте вместе с ним он всем поможет!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 12:49   #1084
ALLA .....
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
ALLA ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
ALLA ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 15:05   #1085
oksankaw
Местный
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksankaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)
oksankaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2024, 10:38   #1086
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу оставить свой отзыв благодарности магу Виктору Литовскому. Гадает как в воду смотрит. Я тогда сразу поняла что это человек который на самом деле может помочь. От меня ушел мужчина по этой причине я обратилась к Виктору. Как только он расклал свои карты и сразу начал говорить о прошлом и настоящем, потом сказал что у моего возлюбленного есть любовница.Я попросила о помощи, и он мне девушки помог. Но когда Виктор провел обряд, то вскоре, он мне позвонил, а через парочку недель вернулся насовсем. Вот такие дела. Сейчас мы вместе. Девушки и парни от всей души советую Виктора Литовского, как человека который может помочь на самом деле!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 00:40   #1087
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2024, 00:07   #1088
Светлана...
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Светлана... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Есть очень хороший маг целитель зовут ее Мила ! Я ей очень благодарна ! По этому всем ее рекомендую,
Она помогает смотрит по фото ,много видит информации . Слышала к ней много кто обращается за помощью . Много вижу здесь клиентов и понимаю что людям нужна помощь , смело можете проводить у нее диагностику . Мне помогала , когда муж ушел из дома , по не понятным причинам , очень изменился что друзья его не узнавали . С детьми перестал общаться . Милочка мне сказала что есть сопернится , и таки да я сама это увидела своими глаза . Попросила у нее помощи и она единственная кто мне помог подержал и говорила что мне нужно делать . Оставлю ее телефон звонила ей на Вайбер ( +380631612847 )
Светлана... вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:56   #1089
Светлана...
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Светлана... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Без каких либо сомнений могу поделиться своим опытом и поделится контактами женщины которая работаю в сфере очищение снятие порчи , в отношениях наводит лад ) помогает одним словом . Просто много кому обращалась и постоянно в поисках человека который мог бы меня понять и решить мою проблемы , честно говоря уже устала но на одном из форумах нашла номер ее , и не ошиблась и не пожалела . Результат в отношениях увидела быстро в своем самочувствия как будто обновление произошло в нутри . Работает она давно много лет , и сила у нее очень большая . Пишу этот отзыв и хочу оставить ей благодарность за то что она делает и помогает людям . Я бы без нее не знаю что бы делала и где бы я сейчас была . +380634300493 Viber Белла
Светлана... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot