Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2023, 11:36   #136
rogozirina
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
rogozirina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Снять порчу и вернуть нормальную жизнь нам помогла ясновидящая Кристина. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
rogozirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 22:31   #137
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Весь спектр эзотерических услуг. Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства.

Ритуалы магии вуду: на материнство, на деньги и богатство, на привлечение любви.

Предсказание судьбы
Гадание по древней книге
Гадание по зеркалам

Снятие порчи, сглаза, наговора, проклятий
Энергетические чистки
Отворот недоброжелателей
Установка магической защиты
Любовный приворот по фото
Отворот соперника навсегда
Возращение любимого
Избавление от одиночества
Снятие венца безбрачия
Помощь с замужеством
Прекращение измен
Защита дома от завистников
Перемирие после ссоры
Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
Изготовление амулетов с установкой любой программы по Вашему желанию.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 23:13   #138
galehina
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
galehina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЯ, НО ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ КРИСТИНЕ И ВСТРЕЧА С НЕЙ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ПОСЛЕ ДВУХ РАЗВОДОВ Я НАКОНЕЦ ТО ОБРЕЛА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ. МОЙ ОТЗЫВ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ. КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КРИСТИНЕ +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
galehina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:16   #139
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:26   #140
liliaostapova
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
liliaostapova на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
liliaostapova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 22:38   #141
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Если у вас возникли проблемы в семье, в бизнесе или в личной жизни; если вы отчаялись в поиске выхода из сложившихся ситуаций или вам просто тяжело на душе, знайте — я с радостью помогу вам избавиться от неприятностей. Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Если Вы не были замужем и не получается встретить свою судьбу, обращайтесь, я Вам обязательно помогу- проведу обряд на скорое замужество.
-РИТУАЛ "ВОЗВРАТ НЕГАТИВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
-ОБРЯД "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ."
-ОБРЯДЫ НА ЗАЧАТИЕ
-Снятие чужих магических воздействий: порча; сглаз; проклятие; бедность; долги; кредиты; болезнь; одиночество.
-Уберу из жизни врагов и конкурентов.
-Проведу отворот от соперницы/ка
-Гармонизация отношений/ Обряд соединение судеб
-ЕГИЛЬЕТ
-Навести тоску на любимого
-Обряд на женскую привлекательность и любовь
-Чистка помещений и постановка различных магических защит
-Ускорение продажи недвижимости
-Лечение зависимостей
-Избавление от страхов, внутренних блоков
-Обряд рассорка в паре
-Обряд на послушание ребенка на успехи в учебе
-Обряд на похудение
-Изготовление амулетов и талисманов

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил. Является абсолютно безопасной для Вас. Информация полученная от Вас — конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:32   #142
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:53   #143
ninaanina
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
ninaanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Девушки, нашла очень хорошую гадалку Наталью, которая реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! Вот её контакты +380 98 070 0303 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
ninaanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:20   #144
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що.

Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 16:30   #145
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

У вас проблемы на работе? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 17:04   #146
Otzuvvv
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Otzuvvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Наталья Валерьевна с ее удивительным даром помогла мне вернуть мужа, избавиться от соперницы и снять порчу. Ее профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов сделали мое обращение к ней удачным шагом. Благодаря Наталье, я снова обрела радость и гармонию в своей жизни. Рекомендую обращаться к ней по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Otzuvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 01:31   #147
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 23:46   #148
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 16:55   #149
MarinaMarus
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
MarinaMarus на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Ясновидящей, которая мне помогла Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
MarinaMarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 23:20   #150
Anna T
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Anna T на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.
Anna T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot