Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 19:52   #1501
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарный зимний комплект для девочек ( в Москве ходили) магазин Размеры 92 и 98 только. Наполнитель холофайбер. 150 грамм. Отворачиваются и штаны и куртка, так что комплект можно и уменьшить и увеличить по длине-растет вместе с ребенком! ( этой красоты буквально штучки). фото на модели в инстаграм @storemingkids


Стоимость товара: $68.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32878788724.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 21:00   #1502
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



HANDMADE С АЛИЭКСПРЕСС Магазин Jardme, украшениям из которого я уже вас немного утомила, открыл «филиал», магазинчик Jardme Accessories Store, в котором продаются самые разнообразные бусины из стекла. То, что я собираюсь вам показать, получено на обзор, но я присмотрела себе бусины, которые куплю сама – вот они, на фото выше. Красивые, да? Вот ссылка на магазин: Кто интересуется рукоделием, загляните. В общем, получила я бусины в количестве 10 штук. Просто положить бусины я не могу, подарить некому (подруги другими видами творчества интересуются), поэтому решила размять свои кривоватые ручки и за полчаса сотворила ожерелье. Конечно, идею я подсмотрела в интернете, но по-настоящему творческие люди смогут создать свое, ни на что не похожее чудо. Такие бусины, как у меня, можно приобрести в четырех цветах: светло-зеленом, голубом, красном и изумрудном. У меня изумрудный, который на самом деле цвета морской волны. Цвет у бусин сложный, потому пенять продавцу на неправильно переданный оттенок я не буду. На солнце бусины светлеют, цвет становится ярче, прозрачнее. В тени темнеют, становятся почти непрозрачными. Кроме цвета, можно выбрать и диаметр : 12 или 14 мм. Мои бусины «маленькие». В длину бусины имеют один размер – 16 мм, диаметр отверстия – 2 мм. Форма овальная. Внутри в толще стекла – блестки. Кончики бусин черные, сами они будто бы оплетены золотыми полосками. Для создания ожерелья мне понадобились пины с круглыми головками, толстый резиновый шнур, черные деревянные бусины, металлические разделители, украшенные черными стразами, несколько бейлов, карабин. Все. А, еще, конечно, маленькие пассатижи и круглогубцы. Ну вот, собственно, теперь у меня есть украшение, которого нет ни у кого, и вы не увидите в ленте его многочисленных повторений)))) А еще я страшно рада, что с помощью Али смогла преодолеть свою природную лень и немножко потворить. P.S. И это еще не все!!!


Стоимость товара: $4.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...mpwork/1000006095177.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:52   #1503
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПРЕКРАСНАЯ СКЛАДНАЯ РАСЧЁСКА Эту прекрасную расческу я приобрела в магазине Материал - пластик . Размер 180 мм на 30 мм на 30 мм. Интересный внешний вид*(сочетание розового и коричневого цветов, ненавязчивость, отсутствие лишних кричащих деталей). Компактный размер.*Она действительно занимает в сумке очень мало места и очень мало весит.* Приятная стильная форма. Зубцы редкие, прочные. Она удобна.*Хорошо прочесывает волосы, не травмирует кожу, не нарушает форму прически Можно использовать эту расческу как массажер. Думаю заказать ещё вторую для дочери, очень удобно будет брать с собой в школу. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ssential/32362330614.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:52   #1504
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:00   #1505
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рубашка от Девочки, покажу прекрасную вещь. Которая с легкостью войдет в практически любой гардероб. Доставка пару недель, трек был. Продавец ненавязчиво сообщил о прибытии. Упакована была аккуратно. Идет в едином размере, на мои 83/61/85, рост 155 см села хорошо. Кто побольше тоже смогут ей насладиться, т.к. крой свободный. Не имеет застежек и пуговиц. Надевается мешком. Материал хлопок. Тяжеловато гладится и да, мнется легко. Но это все ерунда - она стоит того. Ткань дышит, телу комфортно, не жарко. Не критично просвечивает. Красивая горловина, смотрится аккуратно и элегантно. Рукава на пуговицах, можно подвернуть не застегивая. Ну и конечно, главное в ней - объемная тканевая вышивка. Цветы все объемные, лепестки не пришиты. Все вышито из ниток. Между ними листья и другие вышитые узоры. Была пара лишних ниток между цветов. Цветы идут с двух сторон, сзади их тоже россыпь. Спереди украшена вся планка. На рукавах нет. Внутренние швы аккуратные и ровные. Присутствовала брендовая бирка. Я стирала вручную, блуза не деформировалась. Подойдет под шорты, брюки, юбки. Вольется в кэжуал, офисный, женственный и элегантный, и даже отпускной гардероб. Обуви так же определенной не требует. Понравилась! Со всем теплом, М. Заказов: 13 (112) Цена: 16,69$


Стоимость товара: $16.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-summer/32843070483.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 19:00   #1506
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги звездочки от магазина Цена на момент заказа 190 руб Цена сейчас 182 руб Доставка заняла 19 дней Делала заказ я в магазине TAOLAN Official Store: 1 год работы, 99% хороших отзывов, Надежный бренд Заказала я из этого магазина 3 пары сережек. Пришли они в такой коробочке. Каждая пара серьги была в пакетике. Коробочка не повредилась. В ней теперь у меня хранятся самые любимые украшения) Сережки-гвоздики Изготовлены из меди с золотым покрытием, есть еще и в серебряном цвете. Материал:камни, кубический цирконий, вделаны в изделие намертво, качество отличное. Форма изделия : 11,2 x 11,2 Вес 1,37 гр. Как считаете, они мне идут? По-моему да. Даже могу сказать, что подойдут любым дамам всех возрастов! Продавались 2 цвета: золотой и серебряный.* *В итоге хочу сказать, что серьги однозначно рекомендую. Но к сожалению, не могу прикрепить ссылку, где я брала, потому что товар закончился. Смогла только найти аналогичные серьги звездочки. Стоят они 100 рублей. Может, кому то понравится) Всем удачных покупок и хорошего настроения! Спасибо за внимание,


Стоимость товара: $1.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-brincos/32888068842.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 21:26   #1507
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Цветочные серьги-гвоздики Эти милые серьги как-то сразу приковали мое внимание. С виду почти незаметные, но на мочке уха смотрятся поразительно изысканно и мило. Серьги пользуются неслыханной популярностью в магазине и их часто можно увидеть по привлекательной цене в "горящих товарах" Магазин На рынке с августа 2016 Рейтинг положительных отзывов 99.5%. Специализация - бижутерия Продано - 416 Товар в желаниях - 1686 Металл - медь/латунь, окрашенная в цвет белого золота Камень - кубический цирконий, Цветочек - природная ракушка Размер: 18 мм х 14 мм На момент оформления заказа стоимость $ Доставка в Минск (РБ) 2 недели Трек номер отслеживался по всему пути Серьги исполнены в виде цветка с листиками и капелькой росы. На ушках совсем не чувствуются. Но к концу дня почему-то мочки ушей очень сильно чешутся в течение некоторого времени после снятия. Одевала несколько раз и эффект был одинаков. Предполагаю, что это я такая нежная и чувствительная. На моих больших мочках серьги полностью ложатся вдоль уха. Предполагаю, что намного лучше эти малютки будут смотреться на миниатюрных ушках ))) Проба S925 выбита только за заглушке. Застежки фиксируются и держаться хорошо, самопроизвольно вряд ли раскроются. Дизайн серег мне понравился, очень аккуратные и нежные. Подойдут как под строгий стиль одежды так и для повседневной носки Как видите, порой незаметная в обиходе вещь делает женщину очень яркой! И глаза горят и уши пылают от комплиментов )) Всем удачных покупок. Мальчики, сделайте своим девочкам подарок: и дешево и сердито )) С уважением, ваша Белорусочка


Стоимость товара: $4.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-women/32855864701.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 23:26   #1508
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в полоску на каждый день от магазина Ткань полная синтетика, В описании - полиэстер, коттон,ланон. Швы ровные, нигде ничего не торчало. Немного не сходился рисунок, но это не критично) На мой рост 163 см, Платье чуть ниже колена. На свои параметры 116-95-125 заказала 6xl, Оно мне в облипку, когда только получила его, Тут же решила померить, платье безумно кололось, но после нескольких стирок, неприятное ощущение исчезло. Покупала в прошлом году за копейки, Всего 417,38 рублей Сейчас этого платья нет в наличии у продавца, но я оставлю ссылку на этот магазин)


Стоимость товара: $10.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dress-b4/32649843848.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 01:52   #1509
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в которое я влюбилась важная информация в конце поста!) Сначала расскажу о покупке - это чудесное повседневное платье с журавлями!) Оно представлено в едином цвете и трех размерах S-L. Я выбрала самый маленький на параметры 80-67-88, платье мне подошло. Но кто любит посвободнее, берите М. На мой рост 163 см закрывает икры. Платье не имеет застёжек, надевается через голову. Талия завышена. В области груди есть украшение в виде прошитых лент с цветными бусинами, при желании ими можно насборить прошитую полосу, тем самым разнообразив или украсив свой образ. Область талии на резинке. Журавли расположены по нижнему краю, практически в три ряда и вся верхняя часть. Материал: хлопок полиэстер. Натуральная составляющая точно есть и вполне ощущается. Хоть оно и тонкое, но не просвечивает. Материал ну очень приятный. Кстати, отлично гладится. Вообще платье отличное. Я себя в нем чувствую очень комфортно. Цвет классный, такой не часто встретишь. Для лета - то, что нужно!) А теперь важная информация от магазина: С г. В магазине стартует распродажа. Ожидаются скидки вплоть до 60% (а цены итак очень приятные). Чтобы получить максимальную скидку, необходимо: 1. Использовать купон (ссылка для его получения). 2. Быть подписчиком магазина (обещается доп. скидка для фанатов) Продублирую ссылку на магазин 3. При покупке более 2-х товаров - скидка 10% 4. При покупке более 5-ти товаров написать продавцу, он даст максимально возможную скидку. сюрприз в каждой посылке) Вот некоторые товары с хорошими скидками: Скидка до 60% Обзор на это платье: Скидка до 45% Скидки до 50% 4,99$ Скидка до 35% Обзор на эту блузку: Сейчас условия такие, если что-то поменяется, я не виновата)) Всем удачных покупок =***


Стоимость товара: $23.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...018-boho/32875752622.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 04:52   #1510
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



и так по акумам... Liitokala 18650 3000 мАч батареи 18650hg2 3.6В. 20A. пришли они за две недели... продавец отвечал на все вопросы... запакованны были прилично... вставил в корпуса повербанков... поставил на зарядку... как зарядится дополню отзыв с добавлением фото заряда... продавец общительный, отправил быстро, упаковал отлично... советую к покупке...


Стоимость товара: $4.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-for-lg/32819859640.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 06:26   #1511
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рюкзак с гидратором Продавец отправил быстро, но была проблема с доставкой - посылка вернулась ему обратно. Он молодец продлил срок защиты и спросил меня что будем делать: или он отправляет товар заново или я открываю спор и возвращаю деньги. Рюкзак мне был очень нужен и я попросила отправить его повторно. Итог: получила посылку через 2,5 месяца после заказа. Но оно того стоило!!! Качество отличное!!! Я в восторге!!! Подобное у нас в городе стоит от 4500. Цена на момент покупки была 1439. Он классный, очень функциональный, все можно настроить под себя, ибо даже ремни двигаются по жёстким планкам за счёт чего происходит их регулировка по высоте. На передней части 6 карманов, один на молнии, один на регулируемой резинке, два на липучках, и ещё 2 дышащие сетчатые. На задней части собственно отделение для гидратора, который шел в комплекте. и ещё один карман. Имеется фирменная упаковка, и все этикетки. Придраться невозможно, все идеально!!! Однозначно хваст и однозначно рекомендую!!!


Стоимость товара: $42.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832937431.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 12:52   #1512
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $12.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ullovers/32791533629.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 19:00   #1513
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник года, по версии меня и моих друзей Он офигенный! Яркий, плотный, с вшитыми чашечками и аккуратными швами. Я немного укоротила лямки и ушивала в талии, но это опционально, и без таких излишеств было здорово.) На попе он прикрывает чуть больше, тут я сознательно уменьшила площадь покрытия.)) Мой рост 170 см, параметры 85-60-90. Пришло всё быстро, без нареканий. Очень сильно рекомендую


Стоимость товара: $7.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850703609.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 19:26   #1514
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОПУЛЯРНАЯ КУРТКА, ЗАСЛУЖЕННО НАДО СКАЗАТЬ Перейду сразу к делу, без воды. Доставка три недели. Вещь не пахла при распаковке. У продавца 16 расцветок, есть над чем призадуматься. На параметры 85-70-97, размер Л прекрасно подошел. На рост 170 рукав адекватной длины. Цвет бежевый, 1 в 1 как на фото продавца. Куртка выполнена из очень мягкого, тактильно приятного материала. Модель удлиненная, прикрывает попу. На талии затягивается на завязки. Капюшон с искусственным мехом. Он, кстати, ничего так, его можно привести в порядок. У меня же сразу из пакета. Внутри куртка сделана пушистым искусственным мехом. Мех не лезет и это тепло. Не электризуется и не хрустит. Спереди у куртки два накладных кармана и декор- патчи. Пошита хорошо. Каких-то бросающихся в глаза огрехов производства, не заметила. Куртка достаточно теплая. Для поздней осени, думаю будет самое то. Есть отзывы. Я брала ее за 1800 с хвостом. Мне она прям понравилась. Хорошая такая курточка. Замры вставлю сегодня.


Стоимость товара: $49.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.3c482e0ebop6l6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 20:26   #1515
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



стоила эта кофта около 820 рублей.Очень хорошо сшита,на свои параметры брала размер S.Тёплая,красивая,приятная к телу,но уж очень быстро начали появляться в катышки и такое ощущение,что я её уже затаскала.Поэтому могу рекомендовать только альтернативу дешевле,чтобы цена соответствовала качеству. Вот какая она (снаружи и внутри) стала за 1 год, а одевала я её раз 10 только.


Стоимость товара: $22.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed6aiyql
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot